Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Добавлено: 28-10-2016 Просмотров: 18199
27-го октября, выходит в продажу новый ноябрьский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями ноябрьского стали Александра Харитонова и Андрей Чуев с Мариной Африкантовой. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Андрей Чуев и Марина Африкантова отложили свадьбу, но не любовь
Андрей: «Многие считают почему-то, что у нас был «договорняк», но я не знаю, какие принципы должны быть у тех людей, которые допускают подобное в отношениях. Для нас это действительно был очень трудный период, период переоценки. Я всегда знал, что Марина мне нужна, но только когда понял, что теряю ее, осознал, насколько сильно... Я жесткий человек сам по себе, и даже по бывшей жене так не скучал. А ради Марины я захотел измениться…»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Саша Харитонова впервые рассказала о периоде, когда не хотела жить
Александра: «Я вновь потерпела неудачу, и у меня началась затяжная депрессия. Находилась в таком отчаянии, что даже появлялись мысли о суициде. Мне очень хотелось быть на экране, и ради этого мне пришлось отказаться от всего, занималась только саморазвитием: целыми днями читала книги вслух, скачала на телефон тот самый суфлер, чтобы научиться работать с ним без проблем. Я была уверена — рано или поздно у меня получится, а мама говорила, что я просто трачу время впустую…»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Алиса Огородова распланировала, куда спустить миллион
Алиса: «Из своих 500 тысяч рублей я потрачу часть на помощь собакам, а остальное — на свои желания. Думаю, это будут вещи и развлечения. У меня нет финансовых проблем, поэтому выигранные средства потрачу на себя любимую…»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Марина Мексика не готова жить с мужчиной без амбиций
Мексика: «Вскоре передо мной открылись новые возможности, начали поступать интересные предложения. Однако Олег начал ревновать, говорил, что меня поимеют и выбросят, уверял, что в шоу-бизнесе все через постель. По его мнению, я должна была заниматься только нашим проектом. Мой мужчина плюнул мне в лицо и поливал грязью. И это несмотря на то, что я всегда его поддерживала, даже в самый сложный период…»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Катя Капелюш (Колисниченко) разошлась с мужем
Катя: «Мне важно быть уверенной в завтрашнем дне, но мой муж почти сразу тратил все заработанные деньги, любил проводить время в ночных заведениях, а потом отсыпаться до трех часов дня. А вот нашему бизнесу по пошиву и продаже платьев он уделял не так много времени. Хотя за три года дело можно было поднять на хороший уровень»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016

Катя Кауфман о браке по любви и дочке
Екатерина: «Я вышла замуж по большой любви за мужчину, который был старше меня на девять лет. Мне тогда было всего восемнадцать. Почти сразу после регистрации брака мы решили, что хотим видеть в нашей семье третьего человечка. Сейчас я воспитываю дочку Софию без помощи бывшего супруга…»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2016
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации