Журнал Дом 2 за июль 2013

Добавлено: 23-07-2013 Просмотров: 24914
Журнал Дом 2 за июль 2013


Журнал Дом 2 № 7 за июль 2013 года



По просьбе правообладателя, онлайн версия журнала «Дом 2» заблокирована


Слово шеф-редактора
Найдите любовь этим летом
Телепроект «ДОМ-2» в эфире уже 9 лет, и все это время в нашем шоу неизменно самое главное - строить любовь, влюбляться, делать романтические свидания и показывать самые разные оттенки отношений. К сожалению, в последнее время лозунг «построй свою любовь» утратил свою актуальность. Мы приняли решение провести революцию в «ДОМе-2» для того, чтобы напомнить ребятам, зачем они пришли.


Семья
Наташа Феофилактова: «Женя очень изменилась»
Сестра Евгении Гусевой Наталья пришла на проект, чтобы помочь молодой семье в воспитании Даниэля. Однако не прошло и пары недель, как Наташа попала в эпицентр сразу нескольких скандалов, успев повздорить сначала с сестрой, а потом и с ее мужем Антоном. Девушка принимала участие практически во всех семейных потасовках Гусевых. Мы решили пообщаться с Наташей, чтобы выяснить ее взаимоотношения с проектом.


Новенькие
Татьяна Охулкова
До проекта у меня были серьезные отношения, которые длились год. Удивительно, но мой молодой человек Александр внешне был абсолютной противоположностью моего идеала мужчины. Мне никогда не нравились рыжие парни, а Саша был именно такой. Он подкупил меня своей добротой и искренностью...


Предвариловка
Станет ли Устиненко новой одиночкой «ДОМа-2»
На Алиану заглядывается весь «ДОМ-2». Но девушка с модельной внешностью, как ни странно, не может удержать мужчину для серьезных, долгих отношений. Сильная половина телепроекта поделилась мнением и попыталась выяснить, в чем же причина.



Чего хотят мужчины
Как избавиться от Дани за 10 дней
Перед тем как покинуть шоу, Данил Романов успел рассказать о самых распространенных женских ошибках в отношениях, дав понять девушкам, чего не надо делать, чтобы тебя не бросили.


ТНТ
В «ДОМе-2» прошел день донора
7 июня к всероссийской донорской акции, которая проводится при поддержке Министерства здравоохранения и Федерального медико-биологического агентства, присоединились участники реалити-шоу «ДОМ-2» на ТНТ.


Специально в номер
Правила первого поцелуя
6 июля отмечается Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании. Для участников это «профессиональный» праздник, ведь один поцелуй может послужить началом отношений. Мы предложили ребятам рассказать о своем первом опыте в этом нелегком, но очень романтичном деле!

Специально в номер
Кто раздает автографы дорожной полиции?
3 июля в России отмечается День ГИБДД. Почти все участники «ДОМа-2» водят автомобиль, поэтому герои проекта имеют богатый опыт общения с сотрудниками автоинспекции. «Домочадцы» поделились подробностями обстоятельств, при которых им приходилось сталкиваться с гаишниками.


Мой малыш
Даниэль перенимает мамины привычки
Не смотря на то, что в семье Гусевых не утихают скандалы, молодых маму и папу нельзя назвать плохими родителями. Женя и Антон готовы часами рассказывать про сына и про то, как они воспитывают своего малыша.


Семьянин
Стоит ли прощать измену?
Сергей Пынзарь: «В своей авторской рубрике я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы присылаете мне на [email protected] с пометкой «Семьянин». Надеюсь, что мои советы помогут вам разобраться во всех сложных ситуациях, забыть о проблемах и провести оставшуюся часть лета с улыбкой на лице».


Психоан*лиз
Правила семейных отношений для Гусевых
Виктор Яковлев, психолог: «Скорее всего, в семье Жени и Антона происходит элементарное непонимание друг друга, которое следует преодолеть, чтобы сохранить брак и прекратить ссоры».


Детектор любви
Кто лидирует в отношениях котика и рыжей?
Всего лишь после месяца отношений в паре Саши и Тани начались разговоры о свадьбе, а вместе с ними и серьезные ссоры. Предложение официально оформить отношения привело молодых людей к разногласиям, а когда мы сдавали номер, в паре произошел разрыв. Возможно, наш детектор позволит Саше и Тане провести работу над ошибками.


Все в твоих руках
Пляжные секреты Саши и Алианы
Летом всех нас объединяет одно желание - оказаться где-нибудь поближе к морю, а еще лучше - на Лазурном Берегу! Каждый находит свой райский уголок для отдыха, но где бы вы ни оказались, везде столкнетесь с одной проблемой: горячий песок, знойное солнце и соленая вода не самым лучшим образом сказываются на коже. Александра и Алиана знают, что это такое.


Личное мнение
Куда уедут в отпуск участники «ДОМа-2»
На июль приходится основная доля отпусков. Место для отдыха многие выбирают заранее, но есть и те, кто до последнего момента не могут решить, в какую точку мира им отправиться. Надеемся, советы участников помогут нашим читателям определиться, где лучше отдохнуть этим летом.


Хроники
Кто все эти люди?
На дне рождения Степана Меньщикова
Степан отметил 36-летие и по традиции позвал на свой день рождения бывших участников проекта. Некоторые из них немного позабылись, но мы все-таки приложили усилия и вспомнили этих ярких персонажей. Давайте посмотрим, кто же пришел на день рождения Степы?


Лицо с обложки
Степан: «Буду делиться c новичками опытом»
Степа Меньщиков - единственный из вернувшихся участников, кто за периметром успел обзавестись не только любимой женщиной, но и ребенком. Многие зрители проекта недоумевают: что молодой отец будет делать на шоу, главной целью которого является построение отношений? Однако сам Степан уверяет, что у него есть важная миссия, которую он должен выполнить в «ДОМе-2».


Лицо с обложки
Никита Кузнецов: «Готов жениться второй раз!»
День возвращения на проект для Никиты практически совпал с днем официального развода. Но парень не жалеет о прошлом и, несмотря на то, что недавно расстался со своей девушкой Евгенией Алаевой, готов отдаться новому роману в «ДОМе-2».


Лицо с обложки
Андрей Черкасов: «Мы бегали голыми в женскую спальню»
Появление Андрея Черкасова в периметре так накалило градус на проекте, что, кажется, даже мороженое стало таять быстрее. Девушки наперебой оказывают знаки внимания известному мачо. Андрей рассказал нам, есть ли шансы у женской спальни, вспомнил былые годы и придумал пословицу про Риту Агибалову.


Лицо с обложки
Александр Гобозов: «Я пришел спасать одиноких женщин!»
Александр, несмотря на долгое отсутствие на проекте и непростые отношения за его пределами, ничуть не изменился. Все тот же веселый парень, романтик, который готов носить на руках ту, кого выберет себе в спутницы. Мы решили узнать у Саши, есть ли такая в «ДОМе-2». На этот и другие вопросы Саша ответил нам с радостью.


Лицо с обложки
Рустам: «Моя задача - добавить своих пряностей на проект»
Рустам Солнцев во все времена был яркой персоной в «ДОМе-2» и в партнеры выбирал себе таких же девушек: сильных, умеющих говорить и постоять за себя. Но что он делает на проекте сегодня, когда интересных, как говорит сам Солнцев, личностей не осталось?


Территория знакомств
Правила съема от Алексея Самсонова
Алексей известен тем, что легко находит себе девушек в соцсетях, некоторые из них даже успели побывать на проекте. Но в этот раз мы поставили перед Самсоновым нелегкую задачу - среди белого дня познакомиться в Парке Горького. Этот эксперимент закончился одним номером телефона и внушительной инструкцией, как молодым людям надо знакомиться с девушками.


Косметичка
Причины женского счастья
Даша: Солнце греет, любовь окрыляет, семья радует - секрет женской красоты наполовину зависит от хорошего настроения и наполовину от умения правильно заполнить косметичку. У меня, как всегда, есть несколько тайных способов быть ярче солнца этим летом!


Гардеробчик
Сумасшедший гений Венцеслав Венгржановский
Саша Подъельская, стилист, ведущая программы «Дурнушек.net» на ТНТ: «Венц, конечно, мой беспрецедентный фаворит! Он уникален! Сумасшедший гений! И надо сказать, что в его образах начинает выстраиваться определенная логика и сюжетная линия! Это не может не радовать. Венцеслав приобрел пару-тройку маек с симпатичными принтами, купил солидные джинсы и прекрасные адекватные пиджаки. Все образы кажутся мне достойными за исключением первого...».


Головокружительные советы
Розы для Надежды
Надя Хомич - девушка не только красивая и спортивная, но еще и умная. И все бы хорошо, но оказалось, что Надя никак не справится с одной проблемой. Девушка призналась, что с ее волосами приходится нелегко - они тонкие и быстро теряют объем. Стилист проконсультировала Надежду и сделала прическу, разрушающую все мифы о тонких волосах.


Личное мнение
Курортный опыт героев «ДОМа-2»
Работа и учеба требуют постоянной дисциплины и ответственности, а отпуск дарит долгожданную свободу. И для многих обязательными составляющими отдыха являются не только солнце, море и веселье, но и курортные романы. К чему приводят любовные приключения на пляже, и могут ли они закончиться чем-то серьезным - эти вопросы мы задали героям «ДОМа-2».


Чего хотят мужчины
Как избавиться от Дани за 10 дней
Перед тем как покинуть шоу, Данил Романов успел рассказать о самых распространенных женских ошибках в отношениях, дав понять девушкам, чего не надо делать, чтобы тебя не бросили.


По миру
Сергей Адоевцев полюбил Лиссабон
За покой и фаду
Сергей: «Для тех, кто любит путешествия и фотографию, фирмы-производители фототехники несколько раз в году устраивают специальные туры в разные красивые места. Цель - встретиться с такими же увлеченными фотографами из других стран. Поскольку я как раз такой человек, вот и я тоже отправился в путешествие. В столицу удивительной страны Португалии - Лиссабон».


Обновки
Как скрыть лишние килограммы под одеждой
Саша - девушка яркая и эксцентричная. И одежду выбирает такую, чтобы выделяться. Однако стилист Саша Подъельская считает, что Скородумова погорячилась и получила совсем не тот эффект, на который рассчитывала.


Эксклюзив
Прощальное письмо семьи Гусевых
Неожиданно для всех после череды громких конфликтов проект покинула одна из самых ярких пар «ДОМа2» - Женя и Антон Гусевы. К сожалению, ребята не успели попрощаться с телезрителями в эфире, поэтому Евгения решила написать поклонникам прощальное письмо, в котором рассказала всю правду о своем уходе с проекта, а также поделилась, чем они с Антоном займутся за периметром.


ДОМ-2 Like
Кузин проводит лето с сыном, а Кирилюк примерила свадебное платье
С наступлением лета активность участников проекта в соцсетях немного уменьшилась. Ведь когда вовсю светит солнце и стоит отличная погода, хочется больше времени проводить в оффлайне. И все же нам удалось собрать интересные фото, которые ведущие, нынешние и бывшие герои «ДОМа-2» выложили в своих блогах.


Умники и умницы
Спортивная сборная «ДОМа-2»
Совсем скоро в Казани стартует 27-я Летняя Универсиада, и «ДОМ-2», как всегда, не смог остаться в стороне. На проекте всегда дружили со спортом, достаточно вспомнить прошлогодний забег на 3000 метров в день открытия Олимпийских игр в Лондоне. Да и вообще, многие участники предпочитают заниматься строительством тела, а не отношений. В канун старта казанской Универсиады предлагаем вам поближе познакомиться со сборной «ДОМа-2», а заодно проверить свою спортивную эрудицию.


Культобзор
За что Сичкар любит русский рэп?
Сергей не сразу вспомнил фамилию великого русского писателя и честно признался, что классику последний раз читал еще в школе.


Вам письмо
Венц отказывается от миллиона, а Сичкар от скромности
Хочешь взять интервью у героев «ДОМа-2»? Не молчи - пиши! Сформулируй свои вопросы и пришли их с пометкой «Вам письмо» на [email protected] или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые смелые и актуальные вопросы участники шоу лично ответят в этой рубрике!


Судите сами
Лучший пляжный образ «ДОМа-2»
Июль - пора отпусков и романтических морских приключений. Насколько участницы «ДОМа-2» готовы к пляжному сезону и бикини, решило зрительское голосование за лучший купальник на сайте dom2.ru в блоге журнала.


Гороскоп
Гусеву ждут кардинальные перемены, а Бородину - очередное предложение
Июль запомнится нам меланхолией и странными жизненными ситуациями. Даже уравновешенная Ольга Бузова захочет вынести сор из своей избы. Ксюше Бородиной поступит предложение об участии в новом проекте, а Женя Кузин начнет прятаться от поклонниц с томиком Пушкина в укромном месте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации