17186 темы
297504 сообщений

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Добавлено: 24-01-2017 Просмотров: 7960
21-го января, выходит в продажу новый февральский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями февральского стали Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель и Валерий Блюменкранц с Татой Абрамсон. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Тата Абрамсон и Валера Блюменкранц о планах и ожидании малыша
Валера: «Конечно, иногда мне приходило в голову, что кто-то может негативно повлиять на нас, но отгонял все эти мысли прочь. И, тьфу-тьфу, мы ходим по врачам, и они говорят, что все хорошо. А еще доктор сказал, мы с Татой физически очень хорошо подходим друг другу, потому что у нас один резус-фактор. Именно в таком случае беременность протекает наиболее благоприятно».

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко об уходе
Оля: «Бывают такие моменты, когда мы задумываемся об уходе, но уйти хотелось бы красиво. Например, победить в конкурсе и уйти. С другой стороны, если мы победим, то зачем уходить? Значит, нас любят и ценят, и тогда мы с Димочкой можем остаться и на камерах показать дальнейшее развитие наших отношений. А если не будет победы, да еще и сложные отношения с коллективом, тогда лучше уйти».

Папы «Дома 2» о манипулияции детьми
Константин Иванов: «После нашего расставания с женой с ее стороны был некий шантаж ребенком, но я не воспринимал это всерьез. Причем речь идет именно о шантаже, так как я всегда был рядом с сыном, и никаких претензий у экс-супруги быть не могло. Я помогаю им материально и сейчас, во время нахождения на проекте, делал это и ранее, когда жил во Владивостоке. Но на данный момент бывшая жена не разрешает брать сына за границу…»

Полыгалова о первом волшебстве и се*суальности
Лиза: «Профессионалы, которые выступают в категории бодибилдинг, огромные качки мне не нравятся. Привлекают спортивные, в меру накаченные парни с пропорциональным телом. Все должно быть в меру, я считаю. И удобно для жизни. Как я уже говорила, обладателем идеальной мужской фигуры на проекте является для меня Сергей Захарьяш».

Сергей Захарьяш о службе в армии
Сергей: «Если люди любят друг друга, то год-полтора – это не такой срок, который нельзя пережить. Перед службой обычно расстаются те, кто не видит развития отношений. Многие мужчины после дембеля делают предложение, потому что за время службы проверяется одна из самых главных составляющих отношений – верность! Если пара проверку прошла, значит, можно создавать семью!».

Мексика о новом романе с продолжением
Мексика: «Миша относился ко мне с особой заботой и трепетом: находился рядом, постоянно обнимал и целовал, несмотря на то, что во время реабилитации я выглядела просто ужасно. Наше общение протекало так легко, что, если честно, я сама не поняла, в какой момент отношения переросли из дружеских в романтические».

Перейти в раздел Журнал
Последние обновления на сайте
17:29
17:29

Сергей Кучеров сильно раздражает зрителей

17:18

Участница «Дом 2» Вера Курочка решила тайком увеличить себе губы

17:03

Дарья Пынзарь просит подписчиков поделиться секретами загара

16:57

Покинет ли Ольга Бузова телепроект «Дом 2»?

16:28

Саше Черно надо менять образ жизни

16:14

Анастасия Лисова просит помощи в выборе платья для очень важного мероприятия

15:55

Юлия Ефременкова позволяет себе дорогие покупки. Фото

15:32

Ирина Донцова проговорилась, с какой целью пришла на телешоу

15:16

Виктория Боня помогает найти русскую невесту одному из форвардов Формулы Е

14:55

Катя Жужа рассказала о планах на день

14:52

Марину Африкантову едва не похитили

14:33

Вам понравилась Катя Жужа в качестве ведущей на Сейшелах?

14:12

Александра Гозиас приехала в Балтийск навестить своих любимых девочек

14:03

Саша Гозиас и Костя Иванов не расстались

13:52

Александра Гозиас перевезла дочь в Москву

13:29

Унижения Ольги Рапунцель должны быть компенсированы свадьбой

13:11

Сёстры Ольга Гажиенко и Рита Марсо с детьми и мужьями устроили пикник на берегу озера

13:01

Александра Гозиас перевозит дочь в Москву

12:58

Ольга Жемчугова возмущена положением вещей в детском саду

12:34

У Ольги Рапунцель нет любви к Диме Дмитренко

12:19

Экс-участница «Дом 2» Инесса Шевчук очень шумно и весело отмечает свой День Рождение

12:03

Лилия Четрару не сможет простить измену

11:53

Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко шикарный автомобиль. Фото

11:31

Стас Дехтяренко очень хочет попасть на страницы журнала «Дом 2»

11:13

Во время подготовки к ток-шоу Олеся Лисовская намекнула Вальтеру, что у него нет вкуса

10:58

Саша Гозиас поддержала Юлю Ефременкову

10:52

Тата Абрамсон вот-вот родит?

10:40

Мини анонс на 27 мая 2017 года в официальном плеере

10:40

Полный анонс на 25 мая 2017 года в официальном плеере

10:30

Ольга Орлова и Катя Жужа не пытаются помочь участникам

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 196
Ответов: 2
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 340
Ответов: 4
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 13204
Ответов: 398
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 195
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 144
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 947
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 292758
Ответов: 3171
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1101
Ответов: 6
Просмотров: 1023
Ответов: 4
Просмотров: 591
Ответов: 2
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 506
Просмотров: 1567
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.