Журнал Дом 2 за февраль 2017

Добавлено: 24-01-2017 Просмотров: 16539
21-го января, выходит в продажу новый февральский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями февральского стали Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель и Валерий Блюменкранц с Татой Абрамсон. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Тата Абрамсон и Валера Блюменкранц о планах и ожидании малыша
Валера: «Конечно, иногда мне приходило в голову, что кто-то может негативно повлиять на нас, но отгонял все эти мысли прочь. И, тьфу-тьфу, мы ходим по врачам, и они говорят, что все хорошо. А еще доктор сказал, мы с Татой физически очень хорошо подходим друг другу, потому что у нас один резус-фактор. Именно в таком случае беременность протекает наиболее благоприятно».

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко об уходе
Оля: «Бывают такие моменты, когда мы задумываемся об уходе, но уйти хотелось бы красиво. Например, победить в конкурсе и уйти. С другой стороны, если мы победим, то зачем уходить? Значит, нас любят и ценят, и тогда мы с Димочкой можем остаться и на камерах показать дальнейшее развитие наших отношений. А если не будет победы, да еще и сложные отношения с коллективом, тогда лучше уйти».

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Папы «Дома 2» о манипулияции детьми
Константин Иванов: «После нашего расставания с женой с ее стороны был некий шантаж ребенком, но я не воспринимал это всерьез. Причем речь идет именно о шантаже, так как я всегда был рядом с сыном, и никаких претензий у экс-супруги быть не могло. Я помогаю им материально и сейчас, во время нахождения на проекте, делал это и ранее, когда жил во Владивостоке. Но на данный момент бывшая жена не разрешает брать сына за границу…»

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Полыгалова о первом волшебстве и се*суальности
Лиза: «Профессионалы, которые выступают в категории бодибилдинг, огромные качки мне не нравятся. Привлекают спортивные, в меру накаченные парни с пропорциональным телом. Все должно быть в меру, я считаю. И удобно для жизни. Как я уже говорила, обладателем идеальной мужской фигуры на проекте является для меня Сергей Захарьяш».

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Сергей Захарьяш о службе в армии
Сергей: «Если люди любят друг друга, то год-полтора – это не такой срок, который нельзя пережить. Перед службой обычно расстаются те, кто не видит развития отношений. Многие мужчины после дембеля делают предложение, потому что за время службы проверяется одна из самых главных составляющих отношений – верность! Если пара проверку прошла, значит, можно создавать семью!».

Журнал Дом 2 за февраль 2017

Мексика о новом романе с продолжением
Мексика: «Миша относился ко мне с особой заботой и трепетом: находился рядом, постоянно обнимал и целовал, несмотря на то, что во время реабилитации я выглядела просто ужасно. Наше общение протекало так легко, что, если честно, я сама не поняла, в какой момент отношения переросли из дружеских в романтические».

Журнал Дом 2 за февраль 2017
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации