Журнал Дом 2 за август 2013

Добавлено: 12-08-2013 Просмотров: 24536
Журнал Дом 2 за август 2013


Журнал Дом 2 № 8 за август 2013 года



По просьбе правообладателя, онлайн версия журнала «Дом 2» заблокирована


СЛОВО ШЕФ-РЕДАКТОРА
Не бойтесь открываться!
Элина Карякина, героиня нашей обложки, пришла на проект в третий раз, и мы были уверены, что их история с Алексеем Самсоновым продолжится. Однако все сложилось иначе: Леша нашел свою половинку в лице другой девушки Юлии, а Элина безуспешно пытается найти новую любовь. Наша героиня сильная, самодостаточная и, казалось бы, жизнерадостная, но я часто говорю: та, которая идет по жизни с улыбкой, засыпая, плачет по ночам. Это можно сказать и об Элине. Любой сильной женщине хочется быть слабой. Элина примерила на себя роль независимой девушки - вамп и настолько вросла в этот образ, что теперь сама от этого страдает. И это проблема всех сильных женщин. Недавно участница призналась, что у нее есть барьер , который не позволяет ей испытывать эмоции к мужчинам, ей не хочется ни с кем знакомиться, улыбаться... Но мы уже видели девушку другой - той, которая умеет любить, испытывать страсть! И это настоящая Элина. Просто надо дождаться человека, который снова разбудит в ней все эти эмоции! Главное - не бояться открываться и делать ошибки! Но ни в коем случае не ломайте и не предавайте себя, ваш мужчина должен повести вас за собой вверх, а не вниз.



ПО МИРУ
Мексиканский день рождения Сергея Пынзарь
Сережа: «На третью годовщину со дня нашей свадьбы Даша преподнесла мне отличный подарок - поездку в Мексику. Дата моего рождения как раз попадала на период отпуска, так что в Мексике мы с Дашей не только здорово отдохнули, но и отметили этот праздник».



ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ
Как устроить мужу незабываемые выходные
Ольга Бузова: «У нас с мужем жизнь настолько зависит от рабочих графиков (у меня - от съемочного, у Димы - от спортивного), что мы ценим каждую минуту, проведенную вместе. Нам не важно, сколько времени у нас есть - один вечер, один день или два выходных, но мы стараемся сделать все, чтобы это время было незабываемым. Большинство людей ждут, когда у них совпадут две недели отпуска, - для нас такое ожидание неприемлемо».



ЛАБОРАТОРИЯ ОБРАЗОВ МАЯ АБРИКОСОВА
Алексей Самсонов
Май: «Обо мне пишут грязь всякие неудачники», - выразился как-то в своем блоге Алексей Самсонов. Забавная мысль. Получается, что себя Алексей считает великим «удачником», а нас, честных трудяг печатного слова, силящихся привнести в его образ хоть каплю цивилизованного юмора и озорства, он считает неудачниками?! Какая наглость! Попробуем разобраться вместе, прав ли Алексей».



СПЕЦИАЛЬНО В НОМЕР
Кто строит любовь под российское кино
Ежегодно 27 августа наша страна отмечает день российского кино. В перерывах между построением любовных отношений участники не прочь посмотреть новинки проката или давно полюбившиеся киноленты. А мы решили узнать, какие фильмы «местного производства» смотрят герои «ДОМа-2».



ЛИЧНОЕ
ИрСанна: «Сейчас я по-настоящему счастлива!»
Ирина Александровна давно не появлялась в эфирах «ДОМа-2», потому что все свое время сейчас посвящает семье: помогает Оле и Илье ухаживать за внуком Кирюшей. Однако бабушкой ИрСанну назвать очень сложно: она еще больше похудела, похорошела и помолодела. Мы отправились к Ирине Александровне в гости - расспросить, как она проводит лето, а также узнать секреты перевоплощений первой бабушки проекта.



МОЙ МАЛЫШ
На кого похож Кирилл Гажиенко?
Оля и Илья уже приняли решение не возвращаться на проект. Они счастливы воспитывать сына дома и с удовольствием рассказали нам, как изменился Кирюша с момента рождения.



СЕМЬЯНИН
Что происходит в голове у мужчин?
Сергей Пынзарь: «Лето постепенно близится к финалу, и я надеюсь, что вы отлично проведете последние теплые недели. Залог успешного отдыха - это хорошее настроение и отсутствие каких-либо проблем. Если вы не знаете, как справиться с какой-то трудной ситуацией, пишите мне на [email protected] с пометкой «Семьянин». Я обязательно отвечу вам на страницах своей рубрики».



ПСИХОан*лИЗ
Игры, в которые играет Надя
Психолог Виктор Федорович Яковлев: «Обжегшись на молоке, люди дуют на лед. Негативный опыт, перенесенный в детстве, может оказать влияние на наше поведение во взрослой жизни. Девочка, пережившая развод родителей, может бояться мужчин. В случае Нади Хомич это не страх - это игра».



ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Чьи подарки хранит Скородумова?
Подарки от бывших и фотографии экс-симпатий часто вызывают ревность и негодование любимых людей. Так, например, в паре Саши Гобозова и Алианы Устиненко недавно произошел конфликт из-за того, что девушка не хотела удалять снимки, на которых она в компании бывшего парня. Мы решили узнать, как участники относятся к таким фотографиям и хранят ли сами подарки экс-возлюбленных.



ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ
Андрей: «Мужчина - простой механизм»
Андрей Черкасов всегда был «спринтером» в отношениях: его романы протекали ярко, но быстротечно. Сейчас все иначе: Андрей называет себя фактически женатым человеком и поет оды своей любимой. Мы выяснили у Черкасова, что же должна делать девушка, чтобы не только влюбить в себя мужчину, но и сохранить с ним стабильные и долгие отношения.


ТЕРРИТОРИЯ ЗНАКОМСТВ
Обаять за 7 минут. Правила быстрых знакомств от Никиты Кузнецова
В этот раз мы с Никитой решили сходить на «speed dating», что в переводе с английского означает «быстрые знакомства». В больших городах, где людям не хватает времени на личную жизнь, подобные вечеринки знакомств становятся все популярнее. С нашей помощью Кузнецов поучаствовал в одном из таких мероприятий и решил поделиться своим опытом «быстрого общения» с девушками.



ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Где границы любви, или Для кого штамп в паспорте - не преграда
Стоило Степану Меньщикову появиться в воротах «ДОМа-2», как Надя Хомич стала сама не своя и открыто призналась Степе в симпатии. И это, несмотря на то что у Меньщикова за проектом есть гражданская жена и ребенок. Как быть, если судьба свела тебя с человеком в браке, стоит ли пытать счастья или отойти в сторону? Именно эти вопросы мы задали участникам проекта.



ЛИЧНОЕ
Как понять, что мамы правы?
Недавно на проект приезжала Ольга Васильевна, мама Саши Гобозова. Она навещала сына и раньше, когда у парня возникали трудности в отношениях, и всегда оказывала поддержку обеим сторонам. Но в этот раз отношение Алианы расстроило Ольгу Васильевну настолько, что она не сдержала слез. А позже мы смогли увидеть маму Алианы и услышать ее мнение.



ЛИЦО С ОБЛОЖКОЙ
Элина Карякина: «Хочу замуж раз и навсегда!»
Элина на проекте в третий раз, и никто не сомневался, что в «ДОМ2» она пришла по зову сердца, которое никак не может забыть Самсонова. Но оказалось, что сердце девушки свободно и ищет новой любви. Почему так трудно найти своего мужчину, Элина рассказала в интервью.



КОСМЕТИЧКА
Как сохранить красоту
Даша: Жизнь в большом городе почти не оставляет шансов сохранить природную красоту. Хорошо, что есть новые способы продлить молодость и оставаться в хорошем настроении.



ХРОНИКИ
Бузова продала друзей, чтобы помочь детям
Ведущая «ДОМа2» дорожит друзьями и никогда не стала бы продавать своих звездных коллег. Однако огромное желание помочь нуждающимся детям подсказало Ольге, как можно использовать известные лица - поместить на футболки собственного производства и пустить с молотка!



БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Гобозов vs Кузнецов Битва донжуанов
Времена рыцарства, когда повсеместно устраивались турниры и кавалеры выходили на бой ради благосклонности прекрасной дамы, давно прошли. Теперь не так просто определить лучшего из лучших. Мы устроили турнир между двумя ловкими ухажерами Сашей Гобозовым и Никитой Кузнецовым, чтобы узнать, кто из них преуспел в искусстве обольщения больше. Исход этого поединка, дамы, решать вам.



ДЕТЕКТОР ЛЮБВИ
Что Саша еще не знает об Алиане?
На проект вернулся один из самых романтичных парней проекта - Александр Гобозов. Недолго думая, Саша выбрал Алиану Устиненко которая не упустила свой шанс - сразу ответила взаимностью. И если в любовь Гобозова участники поверили, то капризы Алианы наводят всех на мысль о неискренности девушки. Что ж, проверим пару на нашем детекторе любви?



ГАРДЕРОБЧИК
Спорт-шик - идеальный стиль для Тани!
Саша Подъельская, стилист, ведущая программы «Дурнушек.net» на ТНТ: «Очень тяжело обсуждать гардероб и давать дельные рекомендации, когда на фотографиях представлены незавершенные. Однако я попробую это сделать!»



КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ
«Хочу открыть приют для животных!»
Александра Скородумова верит в визуализацию желаний, но при этом девушка убеждена, что исполнения мечты тебе обязательно придется чем-то пожертвовать или от чего-то отказаться. Возможно, именно поэтому при составлении коллажа Саша осторожничала и была достаточно скромна в своих желаниях.



ОБНОВКИ
«Барышня-крестьянка» Даша Пынзарь
Мы уже привыкли видеть Дарью в безупречных нарядах и слышать положительные отзывы модных экспертов о Дашиных образах. Но Саша Подъельская, стилист и ведущая программы «Дурнушек. net» на ТНТ, все же нашла повод сделать одно замечание!



ЛИЧНОЕ
Катя Токарева: «Мне стало душно и одиноко без Юры»
Пара Кати Токаревой и Юры Слободяна была одной из самых скандальных в «ДОМе-2». Сложно поверить, что ребята останутся вместе после ухода из шоу. Мы вышли на связь с Катей и Юрой, чтобы узнать, как изменилась их жизнь за периметром.



СУДИТЕ САМИ
Летняя романтика от девушек «ДОМа-2»
Летние вечера - приятное время для свиданий и встреч с друзьями. Участницы телепроекта продемонстрировали умение создать романтический образ, а читатели журнала оценили таланты модниц в голосовании на сайте dom2.ru.



ФИТНЕС
Как начать худеть чтобы наконец-то получилось
Ольга Бузова: «Многие из нас пытаются худеть, и большинство безуспешно. А все потому, что мы выбираем не правильные способы избавления от лишнего веса. Девочки, обращайтесь к специалистам, как это сделали участницы эксперимента по похудению программы «Фитнес» на ТНТ. Своим примером они доказывают, что способ гарантированно похудеть все-таки существует».



КУЛЬТОБЗОР
Степа знает, как стать богатым...и где тратить деньги
Сердце Степана Меньщикова занято красавицей Евгенией, а вечера - играми с сыном Ваней. Мы поговорили со Степой о его культурном досуге и узнали, чем себя развлекают серьезные семейные мужчины.



ПРЕДВАРИЛОВКА
Все любят Надю И Сережа тоже
Надя Хомич уже не новичок, и свою симпатию к девушке выражали многие молодые люди. Такое на проекте было не раз, все помнят ярких одиночек «ДОМа-2». Но причины одиночества у каждой свои, и мужская спальня попыталась понять, где кроется проблема Нади.



ВАМ ПИСЬМО
Почему Алиана ревнует...а Саша не выходит замуж
Хочешь взять интервью у героев телепроекта «ДОМ-2»? Сформулируй свои вопросы, пришли их на [email protected] или на сайт телепроекта в раздел журнала с пометкой «Вам письмо». На самые смелые и актуальные вопросы участники шоу ответят в этой рубрике.



ГОРОСКОП
Юля Щаулина получит неприятные новости, а Андрей Черкасов - замечания возлюбленной.
Участники «Битвы экстрасенсов» говорят: «Как бы мы ни хотели посвятить август работе, хобби и общению со старыми знакомыми, все наши мысли будут о второй половинке. Это же будет актуально и для проекта. В «ДОМе-2» мы увидим бурю страстей, безумное количество свиданий и неожиданных ссор после. Но есть и хорошие новости для одиночек. Это ваш месяц, дерзайте!»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации