Журнал Дом 2 за январь 2018

Добавлено: 21-12-2017 Просмотров: 31242
20-го декабря, выходит в продажу новый январский номер журнала! Героями январского выпуска стали Алексей Михайловский и Наталья Варвина. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за январь 2018



Алексей Михайловский признался, почему покидает пост продюсера проекта
«Семья - это то большое и самое главное, к чему должен прийти мужчина! Это и дом, и любовь, и, конечно же, дети. Это на всю жизнь. Мы мечтаем о детях. В фильме «Крестный отец» дон Карлеоне говорит «если мужчина мало уделяет внимания семье - он не настоящий мужчина». Так вот - пора стать настоящим!»

Журнал Дом 2 за январь 2018

Лиза Шароха окрестила сына Матвея
«В последнее время малыш стал часто болеть, — рассказывает Лиза. — Поэтому мы не стали откладывать крещение в долгий ящик. Обряд прошел в Спасо-Преображенском кафедральном соборе, храм находится в исторической части Днепропетровска».

Журнал Дом 2 за январь 2018

Маша Кохно официально оформила развод с мужем
«Поначалу у меня еще была какая-то надежда, а потом стало все равно. Он подавал на развод несколько раз, но забирал заявление. Сама бы я такой шаг сделать не смогла. Последняя попытка развестись оказалась удачной».

Журнал Дом 2 за январь 2018

Сестра Ольги Бузовой дала эксклюзивное интервью журналу «Дом 2»
«Всему свое время. Мне кажется, она сама еще не совсем к этому готова. Отношениям нужно уделять время, а сестра сейчас с головой ушла в работу. Если бы у нее кто то появился прямо сейчас, пришлось бы делать выбор. У Оли просто нет времени, чтобы куда то ходить и с кем то знакомиться».

Журнал Дом 2 за январь 2018

Либерж Кпадону решила изменить внешность
«Я стала другой: сильнее, мудрее и смелее. Новый статус и слава не вскружили мне голову. Даже после съемок часами переписываемся в директе с некоторыми участниками. Подсказываю, как лучше поступить, или просто даю возможность высказаться».

Журнал Дом 2 за январь 2018

Влад Кадони сделал ринопластику
«Я очень боюсь общего наркоза! Да и все эти жуткие истории о врачах, уродующих людей, заставляли задуматься, а не могу ли я прожить без этого. Когда назначили дату операции, я готовился месяц. Десять дней сдавал анализы, а потом взял отпуск на две недели — не пойдешь же в кадр с гипсом на лице».

Журнал Дом 2 за январь 2018

Бывшая возлюбленная Алексея Чайчица призналась, что год назад участник сделал ей предложение руки и сердца
«Леша сделал мне предложение за две недели до Нового года. Это было очень неожиданно, я долго плакала. В тот день мы пришли в гости к его другу, хорошо проводили вечер, смеялись, а потом Алексей встал на одно колено и произнес: «Левченко, ты выйдешь за меня?». Я не поверила, начала спрашивать, шутит ли он».

Журнал Дом 2 за январь 2018

Юля Ефременкова призналась, что пришла на проект по совету бывшей сотрудницы шоу
«Когда еще была замужем, на съемках одной из программ познакомилась с бывшей сотрудницей шоу. Тогда она сказала, что я стопроцентная участница шоу. Уже после расставания с супругом я вспомнила об этом разговоре и связалась с той женщиной. Она дала мне координаты кастинг-службы. Я знала, что являюсь интересной личностью со своей позицией и взглядами на жизнь. Понимала, что чьей-то декорацией в периметре не буду. Если вы идете на кастинг, то должны хотеть, чтобы о вас говорили, а не участвовать в обсуждениях других героев».

Журнал Дом 2 за январь 2018
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации