Журнал Дом 2 за март 2014

Добавлено: 24-02-2014 Просмотров: 34072
Журнал Дом 2 за март 2014


Журнал Дом 2 № 3 за март 2014 года



Лицо с обложки
Алиана Гобозова: «Я никогда не стану послушной женой»

Алиана: «Мы сейчас сняли розовые очки и больше не говорим о сказочном большом доме с бассейном и садом. Мы начали заниматься общим бизнесом; раскрывать подробности я пока не хочу, но дело очень перспективное. В связи с этим мы должны заморозить все планы по строительству дома. У нас есть участок, мы его обложим забором и на некоторое время затормозим процесс. Когда ты начинаешь заниматься своим делом, то нужно вложиться по полной. Так что мы нашли компромисс хотя бы в этом вопросе. Ведь Саша все время говорит о большом доме, а сейчас пока согласился на квартиру. Сначала нужно накопить капитал, встать на ноги, а потом уже начать строительство дома.
У нас еще сын не родился, а Саша говорит, что уже хочет дочку. Но не все сразу...»


Интер*ктив
Кто в доме хозяин?

Секреты Ольги Гажиенко
Оля: «Да, ребенок - целое испытание для отношений, особенно когда малыш капризничает, не спит по ночам. Накапливается усталость, появляется некоторое раздражение друг к другу - важно грамотно от всего этого избавиться и найти общий язык с мужем. Как вариант, постараться уединиться, окунуться в романтику. Все свое внимание мы уделяем Кирюше, и наши отношения в какой-то степени страдают от этого, но мы стараемся находить компромисс...»


Территория знакомств
10 правил идеального свидания от Жени Руднева

Женя: «Чтобы расположить к себе девушку, я считаю, надо в первую очередь быть самим собой. Чем проще ты будешь себя вести, тем легче ей будет раскрепоститься. Ни в коем случае не пытайся стать «хозяином положения», не общайся высокомерно с официантами, не берись демонстрировать весь пафос, на который способен...»


Личное
Ольга Васильевна хочет стать поваром...

...а Светлана Михайловна - ведущей «ДОМа-2»
Светлана Михайловна: «Скоро Алиана и Саша уйдут в декрет: они покинут проект, чтобы родить ребенка. Вернутся ли они в «ДОМ-2» с ребенком, я пока не знаю. Если им понадобится моя помощь, я обязательно приеду. Если мне предложат стать ведущей «ДОМа-2» (сама я напрашиваться не буду), то я вернусь. А так мне без дочери здесь делать, конечно, нечего...»


Психоанализ
Как пережить измену

Психолог: «Мужчина вообще странно устроен. При всех своих мускулах и интеллекте он чувствует себя полноценным тогда и только тогда, если женщина его правильно кормит. То, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, - это очень примитивная формулировка. На самом деле, в семье еда - это не просто продукты. Пища - это концентрация всего, что есть между мужчиной и женщиной. Фактор неправильного питания в семье побуждает мужчину искать другую женщину. Если ему не подходит твое меню, он уйдет искать другое...»
Это и многое другое читай в мартовском номере, в продаже с 26 февраля!



Мартовский номер в продаже с 26 февраля!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации