Журнал Дом 2 за апрель 2014

Добавлено: 27-03-2014 Просмотров: 37298
Журнал Дом 2 за апрель 2014


Журнал Дом 2 № 4 за апрель 2014 года



Лицо с обложки
Элина: «Еще до Нового года я поняла, что мне нужно срочно бежать с проекта. Я стала не просто привязываться к Саше - меня начало затягивать общение с ним. Мне приходилось бороться с собой, чтобы отказаться от его компании. В такие моменты просто начинаешь себя ломать. В итоге я решила уйти от источника «раздражения» и покинула проект...»
Саша: «Конечно, как женщина Элина меня всегда привлекала, но о {цензура}е я не думал. Мне больше была интересна ее душа. Интересно было наблюдать за ее мимикой, узнавать, чем она живет. Мы разговаривали о путешествиях, о Гоа. Поначалу я понимал, что для Элины я всего лишь интересная игрушка. Но мне все равно хотелось понять, что скрывает мощная энергетика этой женщины...»


Детали
Самые ценные вещи Саши и Алианы

Алиана: «Это свидетельство о браке нам вручили во время свадебной церемонии на Мальдивах. Как помнят телезрители, свидетельство, которое нам вручили в московском загсе, я порвала во время ссоры, но совсем скоро мы обязательно его восстановим...»


Интер*ктив
В чем секрет Ольги Бузовой?

Ольга: «Мне кажется, если я уйду в декрет, то на три дня максимум, пока буду лежать в больнице. Лобное место без проблем проведу из палаты по скайпу. (Смеется.) Я жуткий трудоголик и смогу обойтись без длительных каникул. Уверена, один месяц Ксения Бородина справится и без меня...»


Обновки
Большая Барби

Стилист: «Опять эти наращенные пряди и губы! Я смотрю на Кудимову и не вижу в ней ничего живого. Все искусственное: волосы, ногти, губы, ресницы. Кажется, что Аня вот-вот заговорит механическим голосом и у нее задымится жесткий диск. Девушке хочется думать, что она дорого выглядит ...»


Стиль жизни
Ольга Васильевна: «После рождения внука все изменится»

Ольга Васильевна: «Я никогда не обманываю людей, которые находятся рядом, просто не могу врать. Ну и, конечно, я оптимист по жизни. Главный мой минус - это, наверное, обидчивость. Меня всегда обижает и возмущает несправедливость ...»


Апрельский номер в продаже с 26 марта!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации