Журнал Дом 2 за сентябрь 2014

Добавлено: 27-08-2014 Просмотров: 42186
Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Журнал Дом 2 № 9 за сентябрь 2014 года



Женя Руднев рассказал о том, как Богдан просил помочь ему вернуться на проект. Либерж и Женя хорошо дружат с Ленчуком и общались с ним все время до второго прихода парня на проект. Богдан тогда уверял Либи и Женю, что как вернется, построит серьезные отношения с Аней Кудимовой. Видимо, что-то помешало ему осуществить свои планы)) Руднев утверждает, что Марина была бы отличной партией для Богдана- образованная, москвичка - но не на проекте, а за его пределами. Мариша хорошо выглядит, готовит и не посмела бы упрекнуть Богдана в его ночной работе. Идеальный вариант! "Богдан столько времени до проекта просидел в офисе банка,работая обычным клерком, - говорит Женька,- что, почувствовав вкус телевизионной и ночной клубной жизни диджея, готов на многое, чтобы не возвращаться в офис".

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Об этом рассуждают Женя Руднев и Ольга Бузова. Полный отчет с нашей редколлегии читайте завтра. Встреча была очень интересной. А финал конкурса просто невозможно предсказать. Зато уже смело можно судить о том, почему выбыли из борьбы те или иные участники.



Как ни печально, но Сергей Сичкар и Саша Скородумова покинули проект. Сергея обвинили в нечестной игре и большинство проголосовало на лобном за его уход. Участники сами признались, что просто устранили сильного конкурента.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Для нового номера, который мы нас следующей неделе сдаем в печать, Диана рассказала об отношениях с Валерой после того, как они покинули шоу. А их друзья Джозеф и Таня Охулкова поделились своим мнением,смогут ли Ди и Валера помириться.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Элина всегда тянулась к красивой жизни и именно поэтому, как нам кажется, девушка хотела повторить путь знаменитостей, среди которых популярны роды за границей. Подруга Тимати, Жанна Фриске, Глюкоза и многие другие известные мамочки рожали своих малышей не в России.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Прошлая редколлегия. Два одиноких парня. Сергею нужна серьезная девушка, но не настолько, чтобы сразу жениться на ней, а Никите такая, чтобы ничего не требовала и была красивой. Совершенно разные типажи мужчин, но в итоге и тот и другой пока ни с чем. И оба друг друга стебут. А вам кто больше импонирует?

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Игорь Трегубенко нередко предъявляет нашему журналу претензии о том, что о нем ничего не пишут, не дают вести никаких рубрик. Мы, конечно, всегда пытаемся объяснить, что нам нужен информационный повод и тд... Ну, и , конечно, хочется слышать интересные предложения, а не беспочвенные претензии. Это к тому, что капризы редко приводят к чему-то хорошему. В общем, мы решили обратиться к вам и узнать, хотели бы вы видеть Игоря в журнале и что именно вам хотелось бы узнать об этом парне?

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Сегодня у нас прошла съемка рубрики Фотопрогулка для сентябрьского номера. Стилист марки Estel Profeshional Анна Решетилова дополнила образ девушек легкими романтическими прическами. И как сделать эти прически вы также сможете увидеть в сентябрьском номере.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Журнал Дом 2 за сентябрь 2014


Лицо с обложки
Марина: «Телезрители разрывают мой телефон»

Марина: «Я не избалованная богатая девочка. Папа работает в сфере отопления и водоснабжения, у него своя фирма. Можно сказать, мои родители пенсионеры. Еще у меня два брата, мы многодетная семья...»


Личное
Есть ли у Черкасова отношения за Периметром?

Андрей: «С Аней Кручининой у нас все сложно и запутанно. Она уверена, что я хочу быть с ней, но по каким-то причинам не могу - тешит себя надеждой. Ввиду того, что на проекте нет пока другой девушки, я провожу много времени с Кручининой...»


Личное
Диана: «Валера не верит, что мы расстались»

Диана Игнатюк: «Правильно говорят: «Хочешь узнать человека поближе, поезжай с ним отдыхать!» Именно во время нашего отъезда, я поняла, что Валера абсолютно не мой человек...»


Семья
Даша Кручинина: «Папе не нравится Черкасов»

Даша: «Для Ани это самая реальная история. Удивительно, почему моя сестра, за которой всегда табунами ходили мальчики, выбрала Черкасова. Он, мягко говоря, не мальчик и не красавец...»


Предвариловка
Почему девушки обходят Катасонова стороной?

Сергей: «Девушки на проекте озабочены чем угодно, но только не построением отношений, они слишком легкомысленны...»


Августовский номер в продаже с 26 августа!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации