Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

Добавлено: 28-10-2014 Просмотров: 44271
Журнал Дом 2 за ноябрь 2014


Журнал Дом 2 № 11 за ноябрь 2014 года




В новом номере эксклюзивное интервью бывшего мужа Анастасии Дашко: «Суд влепил ей и срок, и штраф, и выплату долга. Это явный перебор. Тут есть несколько моментов, о которых стоит упомянуть. Во-первых, я не понимаю, зачем человека, который прокололся всего на два миллиона, сажать в тюрьму...»

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

На еженедельную планерку в этот раз к нам приезжали Сергей Катасонов с Инессой Шевчук. У ребят все отлично, несмотря на то, что окружающие настойчиво хотят их поссорить. В преддверии женского голосования Егор Холявин пытался убедить всех, что у Инессы отношения за периметром, и что информация эта поступила от общего знакомого, который может все подтвердить. Сережа созвонился с этим «общим знакомым», но ничего внятного так и не услышал...

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

В семье Гобозовых все хорошо, хотя коллектив по-прежнему относится к их воссоединению с недоверием. Тем более, в приватном разговоре с Инессой, будучи уверенной, что никто ничего не слышит, Алиана взболтнула, что ей пописывает бывший молодой человек, папа которого занимается организацией конкурсов для топ-моделей. Ну и добавила, что на проекте все не серьезно. Конечно, все эти разговоры дали послушать Сереже и Саше, и в итоге девочки признались, что все эти разговоры – понты друг перед другом.

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

Печально закончилась история Игоря Трегубенко и Ани Якуниной. Как коллектив не пытался их помирить, максимум, что случилось – это дружеский се*с, после которого обиженная Аня еще и ляпнула, что могла бы заплатить. А когда Аню выгоняли с проекта, Игорь просто засыпал ведущих смс-ками с просьбами вернуть девушку. Но, увы, приговор вынесен и обжалованию не подлежит. Осталось теперь гадать – уйдет Игорь с проекта ( на чем настаивает его папа) или все-таки поедет согревать разбитое сердце на Сейшелы.

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

На днях Ольга Бузова официально объявила, что через месяц начнется съемка на Сейшелах. В периметре сейчас идет настоящая предвыборная гонка: коллектив выбирает 7 счастливчиков, которые поедут покорять острова. Желание изъявили: Егор Холявин, Андрей Черкасов, Никита Кузнецов, Марина Африкантова (хотя Богдан против), Вадим Рыжов, семья Гобозовых. Поедут те, кто наберет большее количество голосов в коллективе.

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

«Я бы ни в коем случае не отправлял туда революционеров, - говорит Сережа, - потому что единственное, чем они там будут заниматься – это командовать новичками. А вот Илью Григоренко, наоборот, с удовольствием. Там рядом Сомали, Мадагаскар – есть где хулиганить! (Смеется). И Холявина туда же, может, наконец-то похудеет. Еду ведь придется добывать самому, а это непросто, или придется голодать – в любом случае будет результат. Обязательно должны поехать Марина с Богданом. Ленчуку дать там должность физрука, чтобы не скучал, а Марине построить подиум из бамбука – пусть репетирует модельную походку. Ну и Берникову на Сейшелы – просто потому что надоела».

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

На проекте пришла та самая Яна, с которой Черкасов общался в социальной сети. Андрей так разрекламировал ее, что все с нетерпением ждали, когда же эта особа появится в периметре и всех поразит. Но когда открылись ворота зашла маленькая 21-летняя девочка, лицом похожая на Анну Кручинину… Такое ощущение, что девушка, которую описывал Андрей и сама Яна – это два разных человека. По мнению Инессы, Вика Романец не упускает момент и уводит Че прямо из-под носа Яны. Хотя, возможно, и сам Андрюша уже понял, что для проекта Яна ему не пара. А вот Виктория, кажется, раскусила игру революционера и начала наверстывать упущенное.

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

А вы любите мороженное? В ноябрьском номере Богдан рассказал, как поддерживает себя в форме и вывел свою собственную формулу успеха. Если по мнению Плисецкой главное правило хорошей фигуры «Не жрать!», то у Богдана – «Не лениться!» Многие участники утверждают, что на проекте сохранить вес очень тяжело, приходится прикладывать гораздо больше усилий, чем в обычной жизни. Однако Ленчук опроверг это мнение.

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

Сегодня уходит в печать ноябрьский номер! Специально для вас мы провели целый день в компании Андрея Черкасова, поговорили с Ольгой Бузовой об ее участии в шоу «Я смогу!», задали самые интересные вопросы продюсеру шоу про третью площадку на Сейшелах. В общем, вас ждет много всего интересного на страницах нового номера!

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

Интересно, мужчины когда-нибудь взрослеют? Всем доброго вечера. Мы тут сдаем в печать ноябрьский номер, и у нас столько тем интересных, что нет терпения поделиться. Но мы дотерпим до 29 октября, и вы всё сами узнаете! Как ваш день? Чем занимаетесь?

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014

Почему от Степана Меньщикова уходит жена? Недавно Евгения написала в своем аккаунте, что не хочет больше терпеть... Мы сразу же связались с Женей и Стёпой, чтобы узнать, что происходит в семье Меньщиковых. Интервью читайте в ноябрьском номере журнала «Дом 2».

Журнал Дом 2 за ноябрь 2014


Октябрьский номер в продаже с 26 октября!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации