Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Добавлено: 26-11-2014 Просмотров: 27704
Журнал Дом 2 за декабрь 2014


Журнал Дом 2 № 12 за декабрь 2014 года




Еще одна замечательная девушка, мама, жена и по совместительству бывшая участница Дом 2 Оля Гажиенко отмечает сегодня свой День рождения! Мы желаем ей семейного счастья, творческой реализации и много-много любви!

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Новый номер выходит уже послезавтра. Особенно полезен декабрьский выпуск будет для наших островитян. В материале мы собрали информацию обо всех опасностях, которые поджидают участников шоу на Сейшелах. Все-таки, жизнь на острове полна не только экзотических красот, но и экзотических тварей. А вот так сейчас протекает жизнь на Сейшелах (фото c сайта телепроекта).

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Андрей Черкасов: «Я набрал больше всех голосов – 27. Романец получила 25 голосов. Это к разговору о том, что я, якобы, не тащу свою девушку. Я со всеми поговорил за один день и решил вопрос. А вот Егор Холявин, который бил себя в гру*ь и говорил Марине, чтобы она его держалась и тогда попадет на Сейшелы, еле заскочил в уходящий поезд. Меня же поддержало 90% коллектива».

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Совсем скоро жизнь этих людей будет лишена самых простых удобств в обмен на красивые закаты, океан и золотистый песок. Андрей Черкасов честно признался, что друзей в команде первопроходцев у него нет. А Егора он совсем не считает мужчиной, достойного уважения.

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Аня Якунина рассказала, как тяжело уходить с проекта после разрыва с любимым человеком. Подробности в рубрике-дневнике #100днейбезкамер, ну а вас хочется спросить: это была любовь? Аня запилила Игоря, и он перестал себя чувствовать мужчиной. Проблема была в характере Якуниной или все-таки в том, что Трегубенко не ее мужчина?

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Сережа Пынзарь официально заявил своим подписчикам, что они с Дашей готовятся беременеть еще одним малышом!

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Привет всем читателям журнала Дом-2! Наконец-то определились 8 счастливчиков, которые отправятся первооткрывателями на Остров любви. Ими стали: Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Андрей Черкасов и Виктория Романец, Егор Холявин и Марина Африкантова, Вадим Рыжов и Ольга Власова. Чуть больше недели остается до первых эфиров с новой площадки, ну а к нам приехал Игорь Трегубенко, чтобы рассказать последние новости.

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Игорь: «Мне кажется, что мы с Эллой единственные, кто действительно понимает, что нас ждет на Сейшелах. Девочки думают о пляже, мохито с устрицами, и беззаботном плескании в океане. Девушкам придется забыть про маникюр, пе*икюр, парихмахерскую, да там даже душа нет! Теперь их любимым занятием должна стать океаническая рыбалка. Острова - это шикарная возможность проверить, но, в то же время, и насладиться отношениями. Черкасов, на мой взгляд, едет на Сейшелы как революционер, передать традиции «ДОМа-2»; я - чтобы поддерживать дисциплину; Вадим и Оля - фрик-пара - они будут вечно нарушать порядок; Егор - для интриг».

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Кстати, у Черкасова и Романец заметно потеплели отношения после приезда мамы Виктории, но многие думают, что это исключительно в преддверии Сейшел. «Ну а какой смысл ехать Черкасову одному? Вика веселая, легкая, не будет "пилить" по поводу и без, и, конечно же, обязательно будет готовить. Именно поэтому Андрей держится за нее всеми руками и ногами».

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

В семействе Гобозовых опять начались проблемы. Саша уже четвертый день где-то пропадает, на лобное место не приезжает, хотя ежедневно обещает это ведущим. На помощь едет Ольга Васильевна с Робертом, обещая найти блудного сына и вернуть на проект. «Ждем блокбастер «Гобозовы». 3-й сезон», - говорит Игорь.

Журнал Дом 2 за декабрь 2014

Инесса Шевчук и Сергей Катасонов расстались. Сережа признался, что его надломило голосование против Инессы, в тот момент он задумался, что не видит совместного будущего. У ребят абсолютно разные интересы: у Инессы все мысли о Монако и дорогих вещах, а Сережа более приземленный человек, у него абсолютно другие планы на жизнь.

Журнал Дом 2 за декабрь 2014


Таня Кирилюк, Женя Иго и коза Маша



Декабрьский номер журнала в продаже с 26 ноября!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации