Чуеву выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион» помогают даже духи

Добавлено: 28-01-2016 Просмотров: 9860
Не могу упустить, такой возможности, чтобы не поделиться, своими впечатлениями от прошедшего конкурса. Начну по порядку, с пары Элла+Игорь. Ребята в последнее время, достаточно сильно активизировались. Их частые скандалы, и недопонимания, куда-то улетучились. Элла и Игорь, понимают, что миллион очень близок. Все козырные карты, у них на руках, а именно: - Отсутствие регистрации брака, плюс благосклонность жюри. Любая ошибка, на этом этапе, не допустима. Поэтому их любовь, на данный момент, вызывает доверия. Но уверенности в том, что после конкурса, их отношения, будут только крепнуть, нет...

Второе признание, в любви от Ольги, Глебу, было убедительным, и не оставило у меня никаких сомнений. Видно что ребята, любят друг-друга, ценят свои отношения, и всеми силами, стараются сохранить, ту страсть и любовь, которая была у них, в первую брачную ночь. Но увы ребята, время безутешно бежит вперёд, и Вы уже вполне сложившаяся пара, с общим ребёнком, поэтому третье почётное место, это Ваш потолок...

Следующая пара, Чуев+Марина, максимально серьёзно подготовились, к этому конкурсу. Чуев, в соавторстве с Глебом, провёл не сложную спец.операцию, по устранению конкурентов. Не дожидаясь вечера, они не слАбо, пресанули Руслану. А когда, начинался конкурс, Чуй закрепил свою утреннюю опрессовку, и получил результат. Бедная Руслана, от напряжения, почти начисто забыла текст, который сама и придумала. Должанскому только и оставалось, что придуряться, в его обычной манере. Но это была, только первая часть, достаточно интересного, как потом показало время, сценария.

Чуеву выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион» помогают даже духи

Вторая часть, Марлизонского балета, начилась с Марининого признания в любви. Это было что-то, практически вся студия на тот момент, пожалела о том, что не взяли с собой на съёмки, носовые платки. Если честно, я и сам немного прослезился. Третью часть своего представления, Чуй начал в духе телепроекта «Битва экстрасенсов». Сама Виктория Райдер, стоя аплодировала, у экрана своего телевизора. И я думаю, недолго придётся ждать информации, о приглашении Чуева, на «Битву экстрасенсов» в качестве участника, без предварительного отбора.

Второе {цензура}ство в финале, пара заработала, без всяких сомнений. И я бы не советовал, расслабляться Трегубенкам, имея у себя в конкурентах, человека, которому помогают даже духи. И кто его знает, что ещё такого, может придумать Чуй, и в очередной раз, обвести всех вокруг пальца.
[Автор: Вячеслав Добрынин]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации