У проекта был шанс выглядеть прилично

Добавлено: 10-02-2016 Просмотров: 6268
Все же был шанс Проекту выглядеть почти прилично… Неужели не понимают, что парочку уклониста и крикливой богачки Чайки зрители не любят? Но ставку сделали на них.Напрасно. Шанс был: устроили бы праздник для уже сложившейся пары Жемчуговых, сыгравшей за периметром бюджетную свадьбу, на которой родня сумела перессориться – вот и помирили бы на Проекте родственников, бабушек и дедушек Мишутки, собрав на красивое, миллионное и бесплатное торжество. Все-таки, доброе дело.

Странная ссора у родичей вышла: обидки. Мама Оли тяжело свадьбу готовила, дочку замуж выдавала. Оля беременная, какая с нее помощница? Глеб в чужом городе – все не с руки…Где их свадьба гуляла?...Хорошо, если в ресторане-кафе-клубе – и то забот полно… Сложнее, если дома, тогда хлопот полон рот. Впрочем, Глеб – малый клубный, тесные квартиры не для него, крутышки. И не для его медвежьего тельца.Представьте: мать прибежала со смены. Отдохнуть бы – но дела. Очень важные дела: букет, платье, гости звонят беспрестанно – у каждого что-то случается, как всегда…. Машины, прически – себе и невесте, ленты, туфли… Нервы.

Родители Глеба прибыли за 12 часов до свадьбы, времени немного оставалось. Могла мать элементарно не успеть сделать ВСЕ и потому не высвободила для дорогих гостей несколько часов для просто знакомства? Уж не говорим – вздремнуть после смены? Познакомились бы за хлебом-солью для молодых. Или даже в ЗАГСе. Такое бывает – почему бы и нет? Не до экивоков – свадьба бушует! Сомнительно, что у Олиной мамы в мыслях было затеять разлад семейный, устроить скандал и проявить неуважение – дочка беременная, новую родню полюбить срочно надо, ей у них жить…. Но смертельная обида расцвела. Такая огромная, что даже прелестный Миша не примирил старших Монтекки и Капулетти.

Виноват Глеб. Не сумел правильно преподнести ситуацию. Помяукал бы помягче со своими – обошлось бы. Видно, злой был, нажаловался прямо на вокзале, с порога – он умеет злиться, психовать и народ заводить. Виновата мама Оли. Надо было в ЗАГСе …или уже в кафе порхать возле сватов и втираться в статус близкой родни, улыбаясь и заглядывая всем в глаза. Она была на Поляне, произвела впечатление крепкого, разумного и спокойного человека – значит, Монтекки появились надутыми, заранее злыми и разобиженными. А дружить с родными надо – они бабки и деды, у них Миша.

У проекта был шанс выглядеть прилично

Первый блин комом – вторая попытка, венчание, могла бы снять конфликт родни. Проект бы посодействовал. Они не встречались после свадьбы, Жемчуговы сразу удалились в обидах – вот бы и встретились бы, шанс был. А Проект выступил бы добрым и щедрым дядюшкой. Но свадьбу отдали уклонисту и богачке – с их неземной, светлой любовью и огромными капиталами невесты. Мудро. Все в стиле непоследовательного Проекта. Свадьба, на которой будут счастливы двое: невеста и теща. Ну, не радоваться же дожатому Игорю, смотрящему с тоской в кусты и на вольного друга Черкасова!
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации