С любовью на проекте по-прежнему тяжело

Добавлено: 13-02-2016 Просмотров: 7018
Народ на Остров Невезения все прибывает. Истосковавшаяся десантная троица встречает гостей с радостью – насиделись Maman Африкантова, Оля Григорьевская и Венцеслав Венгржановский в изоляции, втроем за восьмерых пахали! Восемь десантников должны быть на Сейшелах – не наскребли…. Дураков нет, никто ехать в ссылку не желает, Чуев – и тот слинял, носа на Остров не кажет. Еле новеньких соблазнили, умяли на полет – неразумные эти новенькие, доверчивые.

Желала Бородина Ксения ярких историй любви на Острове Любви – теперь истории расцветут, верится! Уже привезли курортника Иванова и выздоравливающего после операции Диму Дмитренко – один примчался позагорать, другой отдохнуть после болезни. Потому ожидается вспышка крепкой, светлой, вечной любви на предстоящий месяц – чтобы порадовать Бородину и мудрых оргов.

Пока с любовью не очень…. Пока не складывается…. Но ожидается прибытие всеядной Гози – она перепугана, тихой стала: подружку ее Лясковец отправили за ворота, выставили с шоу. Народ вздрогнул от радости, шампанское открыл, обмывая свободу от душной и давно протухшей роковухи Кристины – а Гозя испугалась. Не она ли следующая? Потому помчалась на Сейшелы со счастьем: отдохнуть напоследок бесплатно и заодно понавязываться Косте Иванову – вдруг польстится на безрыбье?

Рапунцель дождалась своего Рапунчика и съездила при встрече тому по физиономии, по челюсти – как вам?.... А ведь малый только-только после операции, еще челюсть сломанная не зажила. Бессердечные девы собраны на Проекте: Рапуня бьет больного по больному, Чайка Генофондовна мешком с картошкой взлетает на своего хворого Трегубенко…. У того беда с ногами, болят, хромает Игорь – а Генофонд плюхается на него всей массой, с разбега и мешком. Потому как любит, жалеет и бережет женишка.

С любовью на проекте по-прежнему тяжело

Олюшко Бузова бровки сводила, лицо жалостливое кроила – к пониманию призывала жюри и зрителей – а Чайка понимала? Когда мешком с картошкой? Теперь Рапунцель Димку бьет, обиды выражает, нервишки выказывает – понимает? Впрочем, что это за слова такие для хомячков – «понимание», «сочувствие»? Дима на рентгене. Состояние тяжелое - не может говорить, боли, синяк выступил. Решается вопрос о его возвращении в Москву и в больницу. Мама Димкина плачет, сына-хомячка несчастного жалеет, горюет мама...А мы ждем любви. Как и Бородина с оргами.
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации