Мог ли Должанский мечтать о таком чуде в своем пыльном архиве?

Добавлено: 19-02-2016 Просмотров: 6156
На телестройке все мужчинки нарасхват, все мачИ. Даже Николай Викторович Кравцов, записавшийся в Должанские, тоже мачА. Даром, что плешив, горбат, стар и алкоголик – все равно мачА, девушки по нему сохнут. Анна Белякова на стороне сохнет, горюет по любимому Проек… то есть, по Кокочке, жалеет, что пинками и тычками награждала того постоянно, пытаясь отделаться от вонючки, и в грош ходячий холодец не ставила. Вопрос на засыпку: почему Кока выглядит дряхлым стариком, а Maman Африкантова смотрится веселой козочкой – пусть и слегка потрепанной жизнью? Или пить меньше надо?...... А ведь он ей в сыновья годится, потухший, старый, пришибленный…

По сутулому Коке скучает самоотверженная Руслана Мишина, третий месяц отбывающая наказание своим выданным Проектом любимым. Руслана не выдержала удара исчезновения еще более любимых Сейшел из своих мечтаний и действительности, разгоревалась и заболела. Говорит, что гриппом. И даже в больницу попала, лечится. Будем надеяться, что врачи не займутся ее отсутствием обоняния и не вернут способности чувствовать ароматы – иначе Русе придется сложно рядом с любимым. Смесь перегара с запахом мочи и рвоты тяжело выдерживать, на это способна только отважная и хитрая Русильда.

Пока Руслана Игоревна лечится, к любимому не рвется, но грозные письма издалека шлет - волнуется, что коварные девы бесценного Коку умыкнут, принюхавшись и смирившись с амбрэ. Кока обещает вести себя прилично. Он всегда всем все обещает. Даже Московскую прописку и какую-то социальную карту Москвича, призабыв, что эти карты отменили лет… сколько? десять? больше?... много лет назад и нынче они только пенсионерам и инвалидам раздаются. Или предполагает Колян, что Русе инвалидность светит, если с ним рядом будет и далее проживать? А коварный мачА, змей-искуситель и флиртун Должанский себе пассию новую завел, оторвавшись от любимой Русланы Игоревны и кинув влюбленную Анюту Белякову. Дуроч … то есть, бойких дев на белом свете много, увлеченных ДД тоже – а может, у них тоже хронический насморк и они вони изо рта и прочих мест не просекают?

Мог ли Должанский мечтать о таком чуде в своем пыльном архиве?

Вот еще одна и дорвалась до прекрасного Коки, полюбила паука, пока Руся лечится, а Аня вдали страдает. Николай Викторович хоть и алкаш, и дурак – но умный! Он в МГУ на филфаке учился! Потому, пока обе дамы вдалеке, шустрит: новенькую пассию отхватил, даже с мамой ее познакомил, счастливое супружеское будущее норовит строить, метит в семьянины и отцы. Самоотверженные у нас дамы….. МачА Кокочка в сложном выборе, заблудился в трех соснах, трех дубинах - мог ли он мечтать о таком чуде в своем пыльном архиве?..... А на Проекте возможно все. Даже то, чего на белом свете никогда не может быть.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации