Правильно Колганов сказал, Рапунцель - это что-то необычайное

Добавлено: 21-02-2016 Просмотров: 8145
Правильно подчеркнул на шоу Русь, что Рапунцель это что-то необычайное. Соглашусь с ним на все 100. Вот ведь интернетная «не проходите мимо», а как себя ведет. Спинка прямая, глазки наивные, говорит не пойми что... и при этом выглядит прекрасно.

На зависть всем девушкам шоу. Поведение Рапунцель объяснимо, битая она уже сто раз этим общественным мнением, приспособилась и живет нечего не замечая. И это самый оптимальный вариант в её ситуации. А народ у нас добрый, это из темы, мы тебя простили за ошибки, но не забыли. Поэтому постоянно напоминаем себе, кто ты такая, а то видишь ли возомнила дрянь о себе «прЫнцесса». Сиди в углу и не вылезай, побрейся, сожги волосы и осыпь себя пеплом, тогда поверим, что раскаялась. А лучше самосожжение. Тогда на пепле поставим табличку со словами «девушки, прежде чем заниматься некрасивыми делами, подумайте о последствиях». Ведь должен быть какой-то урок нахождения на шоу такой девицы.

Дима Рапунцель не лошара, а приспособленец. Гадкий такой, мелочный приспособленец. Выгодно ему таким быть, приспособился уже на Сейшелах мутит, непонятно что. Мужчина без характера. Даже Венц на фоне его мачо. Лично для меня, неприятный персонаж. Чувство жалости к нему не возникло ни разу. Бьют его, а не надо создавать ситуации, когда пощечина является последним аргументом, потому как слова и действия расходятся. Ведь далеко не Чуев, когда будучи глубоко женатым, быть обласканным не только девушкой, но и её маман. А если нашел в аэропорту ту любовь, зачем было тащиться на остров и тем более в сеть запустить фоты. Востребованность свою показать хотел, так поняли давно уже, когда променял театр на дурку. Роли не давали хорошие, так ты и на доме играешь непонятно кого в образе мужчины, что зритель засыпает от действа. А вот когда тебя «бьют», то это хоть как-то вызывает круги в этом затянутом илом болоте.

Правильно Колганов сказал, Рапунцель - это что-то необычайное

Рапунцель красава, далеко не истеричка, продуманная, да и понятно с таким то опытом сетевой игры. Поэтому вся игра в истеричку с драматическим надрывом выглядит смешной. Вообще меня веселят эти домовские девицы с их актерскими истериками. Наверное, так наглядней показать, что вот до болей в печенке достал меня имярек, что просто сил нет как тяжело и обидно, что аж в голос ору или дерусь. Третьего не дано, у сценариста кризис.
[Автор: Анонимно]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации