А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

Добавлено: 22-02-2016 Просмотров: 5962
Должанский. Данный участник уже даже не поднимает рейтинги, по-моему! Единственный анонс за долгое время - это композиция «С утра стояк» и всё. Отношения с Мишиной - фикция, не более. Даже жаль эту «Русечку»... Конечно, Колян, тоже человек, но строить с ним что-то... Умная, здравомыслящая девушка явно не станет. Своей репутацией рашан рэпер портит репутацию этой девушке. Короче, Коляну пора уже завязывать, как с проектом, так и с музыкой. К пенсии можно готовиться!

А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

Рапунцель. Визгливая, по любому поводу эмоционирующая проститейшэн. Видимо, на свою репутацию давно уже наплевать. Сама хочет и рыбку съесть и на х*й сесть (то есть быть с Димой, но не терять и Костю, или наоборот). Но на Диму налетает так, будто тот и впрямь изменил. Да, если бы Димка не сопли там жевал, то давно бы уже поставил на место эту хабалку. За столько времени она вообще не изменилась! Мутила раньше что-то с Барановским, а верности от Яббы требовала. Сейчас якобы с Димой, но {цензура} требует Костин. И всё это в обоих случаях омылось таким количеством слез, что можно было бы наполнить Сейшельский бассейн. Ладно, достоинства своего ты давно уже лишилась, но хоть капельку мозгов можно сохранить было, пусть даже все и по сценарию?!

А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

Шароха. Что и говорить... Понеслась пи*да по кочкам. Недавно что-то на лобном говорила об отношениях и о мужчинах. А уместнее бы было наверно вспомнить себя и Барановского. Как себя поставила в тех «отношениях»,так и пошло. Никто уже к Лизаветушке не отнесется серьезно явно. А тут и из института отчисляют и на проекте не ладится. И еще, что это за детские гляделки на чужие гениталии? Типо, ты покажи мне, как у тебя, а я покажу тебе свою мохнушку. Тупизна, одним словом.

А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

Лясковец. За свое место на проекте готова шагать по головам, мда. Вернее, по глупой Федькиной голове... Хотя, кто знает, может быть у них просто договоренность была? Ведь из-за Бурха Лясковец готова была в тот же день, как он ушел, тоже покидать свое барахлишко в баулы и смыться. А тут, видите ли, она вернулась. Вернулась не на проект, а к Феде. Доказать всем, что поняла и приняла Федины чувства. Действительно, сколько лицемерия! Раз выкинули, то нечего было давать шанса. Все знают, что отношений в данной паре не будет.

А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

Гозиас и Яббаров. О них коротко. Рил, два колхозника, не умеющих строить отношения в принципе. Первая – неухоженная подстилка, второй пытается тупо самоутвердиться, не более. Обоих стоит выкинуть и всё на этом. Толка от них не будет.

А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

Венц. Ну нах*я каждый раз снова пускать его на проект? Он уже слился там с шезлонгом на островах! Зачем на проекте безынициативные, бесперспективные люди? Тем более, что он не новичок уже. Долой его тоже!

А теперь пройдемся по каждому участнику в отдельности

И еще, читая посты участников, всегда обращаю внимание на ошибки. На ошибки, которые стыдно делать. Конечно, мой пост тоже не без них, но у публичного человека грамотность всегда должна быть в приоритете, как и грамотная, цивильная речь.
[Автор: Анонимно]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации