Нужно ли возрождать первоначальный состав «Дома 2»?

Добавлено: 22-02-2016 Просмотров: 6393
Александра Харитонова родилась 20 сентября 1984 года, москвичка. Из легионеров, на Проекте была с 1 ноября 2007 года. В поездке в Тайланд в далеком 2007 Александра познакомилась со Степаном Меньщиковым из Дома 2, который и пригласил ее на шоу. За время участия в проекте она стала одной из самых обсуждаемых участниц проекта и даже снялась в сериале «Счастливы вместе». В то время на телестройке создавался женский музыкальный коллектив «Истринские ведьмы», в который помимо Александры Харитоновой входили Наталья Варвина и Елена Бушина. Группа активно гастролировала по стране, песни «Ведьм» до сих пор звучат на телестройке. Концерты участников шоу в то время не были редкими, песен, танцев - номеров было много, орги занимались развитием Дома 2.

Сейчас существует идея возрождения коллектива – времени прошло много, получится ли? Лена Бушина-Железняк мама двоих детей, сына Марка и дочери Лауры, Наташа Варвина – жена продюсера Михайловского Алексея, бывает на ток-шоу Проекта, в теме домовских событий. Надо ли возвращаться в прошлое и реанимировать поющий коллектив, покажет время. Отношения со Степаном были яркими и бурными. Саша – дама умная, расчетливая, характерная. Меньщиков даже сделал предложение Александре, но она ответила отказом и покинула телепроект.

Харитонова Саша ушла 3 мая 2009 года, Степан ушел следом, но отношения за периметром не сложились – впрочем, то, что они не будут вместе, было уже понятно многим. Училась в Институте современных бизнес технологий и систем управления. Опыт в «Исринских ведьмах» не прошел зря, она певица Alexandra Sahara, которая записывает новые песни, выступает в клубах, гастролирует по стране и ведет собственныйй блог в Интернете. Много фотосессий, у нее счастливая внешность – ей идет все: любая стрижка, укладка – любой цвет волос – любая одежда. Фотографий в интернете масса. Она работает ведущей на корпоративах, ночных клубах и светских вечеринках, мелькала на телевидении, вела передачу «Люблю, не могу!». Нельзя сказать, что опыт был звездным и удачным, а передача долгой и счастливой.

Сейчас Александра на Проекте. Возвращение стало неожиданным и шумным. Ждем яркого и позитивного от Саши Харитоновой Sahara = «Са…+Хар…а». Ей хватит материала, чтобы что-то строить. В отношениях и из себя.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]

Нужно ли возрождать первоначальный состав «Дома 2»?

Нужно ли возрождать первоначальный состав «Дома 2»?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации