Будет ли Ольга Рапунцель пытаться вернуть Дмитрия Дмитриенко?

Добавлено: 24-02-2016 Просмотров: 9035
В последние дни с Сейшельских островов постоянно приходят новости о драках, скандалах и потасовках, так как сейчас там проживают два ухажера Ольги Рапунцель, да еще и Саша Гозиас прибыла, чтобы наконец-то приструнить эту заигравшуюся дамочку. Однако в череде столь быстрых событий, все почему-то позабыли, с чего собственно все эти громкие истории начались.

Перед тем, как Дмитрий Дмитренко вылетел на Остров любви, Оля узнала, что у него за периметром есть девушка, готовая ради него абсолютно на все, и даже приехать в тропики. И пока Рапунцель гадала, то ли ей простить Диму и жить с ним, или же соблазнить Костю, незнакомка взяла и действительно приехала на Сейшелы. Вчерашнее утро не предвещало никакой беды, и только хитрые редакторы знали о таинственной гостье. Поэтому рано утром отправили Константина вместе с Олей на прогулку по Виктории, где расчетливая участница планировала «развести» своего попутчика на новые наряды. Но она еще не знала, что уже в этот момент Андрей Чуев встречал ту самую Анастасию Гаганину, которая целую неделю писала в социальных сетях о том, что непременно полетит на Сейшелы и разберется там с обидчиками своего Димы.

Жители Острова любви были очень рады встретить эту девушку, и хотя она еще не является участницей официально, для нее устроили шикарный прием. Дмитренко посадили на край бассейна, завязали ему глаза, после чего и привели Настю. Когда он увидел девушку, то его счастью просто не было предела, он сразу же признался ей в любви и заявил, что ни на кого не променяет.

А к тому времени на съемочную площадку уже вернулись Иванов и Рапунцель, которая увидела все свои вещи на улице, ведь Дима тут же выставил ее вон. Она начала ругаться и причитать, обвиняя Анастасию в неискренности. В итоге девушки даже подрались, а Андрей Чуев и Марина Африкантова, вынужденные наблюдать со стороны, как их рейтинги с треском летят вниз, объявили, что зрителей через неделю ждут «горячие» эфиры.

Будет ли Ольга Рапунцель пытаться вернуть Дмитрия Дмитриенко?

В результате Константин Иванов всех агитирует заниматься спортом и развлекает Сашу Гозиас; Дима Дмитренко и Настя Гаганина обустраиваются в бунгало; Татьяна Владимировна обхаживает Андрея Чуева, чтобы тот взял ее с собой в Дубай; Ольга Рапунцель придумывает, как вывести соперницу на чистую воду; и только Марина Африкантова наблюдает за всем этим со стороны и думает, как она выглядит с телеэкрана с новой помадой на губах. Как думает, будет ли Оля предпринимать какие-то действия чтобы вернуть Диму либо отомстить ему?
[Автор: Анонимно]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации