Ольга Рапунцель решила сыграть по-крупному

Добавлено: 29-02-2016 Просмотров: 9035
Зрители, которые наблюдают за развитием отношений между Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко , с завидным постоянством притягивающих к себе все новых и новых персонажей, начинают подозревать, что эта парочка не совсем здорова. А вот остальные участники с каждым днем все больше осознают, что Оля и ее спутник становятся очень серьезными конкурентами, так как их рейтинги поднимаются все выше, и ребята на этом останавливаться явно не собираются.

Ссорятся и мирятся они каждый день, и как только страсти утихают, молодые люди то и дело признаются друг другу в любви, а всех остальных обвиняют в том, что они хотят разрушить их крепкие отношения и навеки разлучить. И как раз в один из таких моментов они решили, что на проект необходимо пригласить маму Дмитрия, чтобы она не только помогла парочке всегда жить мирно, но и отстаивала их интересы в коллективе.

Зрителям показалось это решение несколько странным, особенно если участь тот факт, что родительница парня просто на дух не переносит Рапунцель, называя ту «дьяволом в юбке», и делая все, чтобы убедить сына бросить эту интриганку. И если верить разговорам участников, как только женщина увидела, что происходит с ее сыном на съемочной площадке, у нее сильно ухудшилось самочувствие. Но это маму не испугало, она решила, что немедленно должна приехать на Сейшельские острова, чтобы спасти свою кровиночку от коварной Ольги. Поклонники шоу знают, что самый беспроигрышный вариант для любого участника проекта – это начать перетряхивать семейные тайны на глазах у всех, и тогда рейтинги взлетят вверх, а популярности и славе будут сопутствовать отличные заработки.

И Рапунцель понимает, что как только мать Димы окажется на Острове любви, мира и покоя в их паре не будет, зато скандалы, склоки и разборки поселятся в этом райском уголке надолго. И идет она на это сознательно, ведь не зря же Анастасия Гаганина, покидая проект, назвала их с Димой игроками, готовыми на все, чтобы остаться на шоу. Вот и хочет девушка повторить опыт своих предшественников, устроив на съемочной площадке семейный трэш, а вот получится ли у нее повторить успешный опыт предшественников, узнаем чуть позже. Как думаете, окажется ли мама Димы интересной для зрителей и рейтингов Дома 2? Своими мнениями делитесь в комментариях.
[Автор: Анонимно]

Ольга Рапунцель решила сыграть по-крупному
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации