Возвращение Ильи Кроткова - практически свершившийся факт

Добавлено: 1-03-2016 Просмотров: 9443
Саше Гозиас позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось. Плешивое Прошлое нажилось в Тайланде, налюбилось и вернулось – теперь в компании вечных Солдатова и бутылки развлекается, от любви крепкой недавней отходит. Видео постит, опасается, что забудут про него зрители – а у него планы…. Ну, не в Балтийск же к дочери возвращаться папашке-Прошлому? Нееее…., он на Проект звездить собирается, Гозю вспоминает, женой ее называет – видно, солнце в Тайланде горячее, лысинку напекло, забыл про развод и про недавние громкие слова о запрещении своей чистой фамилии грязной Гозилле…

В Тайланде Прошлому понравилось. Так и сказал: «Тайланд – хороший город!» - умный он, Крот из прошлого. Бывшенькая Гозя нынче не одна: она с причудами и с Костей.Саша крепко любит Костика с тюремными замашками, за камни с ним бегает и бунгало обживает, строит вовсю – но понятно, что отпуск у Костика заканчивается, отдохнул, загорел, скоро домой засобирается. С Гозей позориться далее Иванов вряд ли пожелает – братва не поймет… Одно дело, на безрыбье десантном - другое на воле вольной, где выбор есть… Не так, как на площадке, где только позорница Рапа и грязная Гозя – выбора никакого для курортного романа….то есть, вечной проектной любви! Потому Саша Гозиас с Прошлым разговаривает нежно, заинтересованно – надо так Гозе.

Возвращение Ильи Кроткова - практически свершившийся факт

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке: пьяное Прошлое желает будущего на хлебном шоу. Пьяно косит глазами в разные стороны, как заяц, и игриво заплетается языком со своего видео: « А вы хотите меня видеть на Проекте?.. А?... Хотите?... ХОТИТЕ, спрашиваю??!!...Воооот, правильно: ХОТИТЕ!» Потом углядел свою физиономию отекшую, опухшую, в экран не влезающую, и пообещал даже побриться – лишь бы хотели его….Интересно, с таким прошлым у Проекта есть будущее?
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации