Три Александры – три истории любви

Добавлено: 7-03-2016 Просмотров: 5071
«Три звезды, три светлых повести» - три Александры на Проекте. Нынче каждая в слезах, соплях и в горке иных строительных материалов для любви. Гозиас Александра тянет песню лебединую на Острове Любви, о чуйствах к Костику в песенке Сейшельской завывает. На голосовании отпускника Костика казематного выгнать решили – так Александра в слезы вдарилась, вступилась. Не так за него, как за себя – боролась за свое присутствие на стройке.
Саша строить готова – да строитель она неважный, легкотрудница и не из чистюль. Ее хлипкие постройки давно и совсем не котируются. Если в ближайшее время бригадир ячейки общества пингвин Кротков не появится – лететь Саше дочку воспитывать в Балтийск.

В том, что заявится и пожелает плешивый Крот на Проекте опять мачей поработать, никто и не сомневается – вот вернут ли не прижившегося в Тайланде строителя? Уходя, уходить надо. Тем более, так в любовь красиво уходили с Бухун - на нерве! Народ аж поверил! И надеялся осточертевшего пингвина вновь не увидеть – но нет….. Опять тот припереться к корытцу желает и от страшной, голодной свободы Гозей прикрыться. Плачет Саша – Проект хочет, а домой и пингвина нет. А у Костика отпуск заканчивается, домой надо лететь, бизнес встряхивать – нужна ему Гозя?

Вторая Саша тоже в нервах и в истории – нарисовалась СаХара из забвения и забытья. Вернулась, как д*Артаньян, двадцать лет спустя. Или десять – неважно…. То, что было сто лет назад, быльем поросло – а уверенная Саша уверена: ее публика полюбила и любит, театр «бабы Фисы» цветет вовсю, нравственные терзания престарелой и потертой неудачливой невесты весьма зрителям интересны, весьма… Наперегонки бегут девы проектные взамуж – Ляска и Сашка. Кто добежит первой? Кому прекрасный приз достанется, ТимурМУР? Тимурмур от нахлынувших любимых спрятаться норовит, готов аж на Сейшелы сигануть – но там Гозя голодная… пока Костик оборону держит, ее на себя отвлекает – а если домой Костя сбежит? А Сахара Харитонова в нервах – ее не захотели? Пинают? А орги так много обещали, завлекая на Проект позориться.

Три Александры – три истории любви

Третья Саша тоже в расстройстве. И даже в синяке. Но если синяк замазан тональником, то его не существует – это закон! Ночью за балдахином надает любимый Женечка любящей Артемовой пинков и тычков - но это не считается, потому как Саня не желает разговаривать на эту тему. И вообще, у них любовь. Крепкая, как кулак Жени. Приступы злобы и агрессии болезненной бабы Шуры Женя всегда тычком усмиряет, как приступ – так кулак летит… И на неделю Артемова тихая, в себе. Потом опять приступ – и опять оперативное лечение кулаком – другое баба Шура плохо понимает. Расстаться можно с этим Женькой любимым – так ведь Кузин мигом себе очередную хомячку найдет, хоть лентяй, болтун, лоботряс и сачок редчайший… На Проекте даже Должанский с Венцем востребованы. А на психоватую Шуру кто клюнет? Опять проблемы нахлынут на Шуру, а у нее и так только больные нервы и крепкие кулаки - ни дома, ни крова, ни профессии, ни ума.
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации