Любовью на «Острове любви» и «не пахнет»

Добавлено: 8-03-2016 Просмотров: 3887
На Острове Любви обещали любовь. Год не уточнили. Пока любовь на Острове совсем не живет, наживается там только состояние. И только депрессивное. Хоть и считается, что с милым рай в шалаше, если шалаш в раю - народная домовская примета сложилась твердо: на Сейшелы попал – любовь потерял.

Рапунцель теперь без любви, расстались они с Рапунчиком. Конечно, нежная Рапа в отчаянии, горюет, заламывает руки и горько плачет – все, как всегда. Стряхнув несуществующие слезы, Рапуня в глубокой горести написала: «Я не чувствую от него заботы , любви , отдачи , полное безразличие с его стороны ! Я отдалась ему полностью , прощала ему все , боролось за него , вернула его , я устала истерить , плакать, я не чувствую себя любимой и желанной» - беда полная у чистой девы, охотно верится. Рапа всегда говорит глупости в пределах разумного. Мама Димы вместо валерьянки пьет шампанское, не иначе.

Саша Гозиас тоже пригорюнилась и считает дни до окончания ссылки – не вышло любви с отпускником Костиком. Отдохнул Костя на Сейшелах, позагорал, поплескался за счет доверчивого Проекта и норовит домой отправиться, бизнес покинутый проведать и оставленных жену с сыном. А Гозя думала. А Костя совсем и не думал… Напрасно она косички заплетала, комнату намывала, подарки дарила – лучше бы дочке малой отвезла игрушки, кукушка. Не всегда можно начать жизнь с чистого листа, но постараться изменить почерк можно. Гозя попробовала – почерк оказался корявым. Птицу видно по помету. Хотя… между нами говоря, на фоне некоторых Рапуней грязная Гозя смотрелась не совсем грязной и даже разумной – все познается в сравнении.

Любовью на «Острове любви» и «не пахнет»

А на Поляне любовь вдруг образовалась: Маша Бузовская определилась с выбором. Выбрала Маша Федю.
Николас и Денис в пролете со своими романтиками – выбритое на затылке имя сыграло свою роль, потрясло креативом впечатлительную Марью. Теперь будет любить Маша Федю, пока не перестанет. Ну, как обычно на Проекте…
[Автор: Светлана из Тихого омута]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации