Куда пропал «шедевр Ольги Рапунцель»?

Добавлено: 9-03-2016 Просмотров: 6621
Из отпуска во Владивостоке Рапунцель привезла кавалера и картину - на картине Рапунцель с кавалером. На самом деле, предприимчивая Рапунцель прихватила из отпуска парочку кавалеров, но второй, неверный Костик, оказался не дураком и быстро слился – а вот Димка увернуться не сумел. Диму окунули в любовь - нежную, как его челюсть. Кстати, на картине Рапунцель была нарисована с этим Димой – сладкая парочка, не ведающая светлого будущего. Хитрая художница, рисовавшая влюбленных, наплела, что пока картина существует, пара не расстанется – что только не выдумают эти художники для пиара своих нетленных произведений.

Картину Рапуня привезла на Сейшелы – Димку тоже прихватила. Для крепкой и вечной любви на время десанта. А картину выкрали: исчез шедевр. Под камерами исчез, под общим контролем и приглядом. Понятно - такую красотищщщу! Там прекрасная Рапуня нарисована – и даже в одежде…. На переднем плане написана писаная красавица Рапунцель, в стороне хлипкий Димка – доминирует Рапа. Dominant - особь, господствующая в стаде. То есть, в паре. В паре с этим хлипким и невзрачным Димкой. И эту красоту стянули - неизвестные злодеи выкрали, на святое покусившись….

Хоть не палата ума у Рапунцель, она сразу просекла: это все Димка затеял! Потому как всегда и во всем Димка безответный виноват! И он, воришка, есть главный гад, изменщик и предатель! Рапа в гневе сурова и страшна – поэтому Дима из бунгало вышвырнут. Из сердца израненного Рапочки тоже.

Опять выгнан. Опять под открытым небом ночует, под дождем, под звездами - мошкам и сколопендрам отдан на съеденье. Он постоянно на улице живет, как собака – но без конуры. Недавно пропал Дмитрий с площадки десантной – так Рапа перепугалась, искала его, бегала по берегу океана со слезами на глазах, выла… Ну, как всегда….Думала, утопиться решил - а он просто в тоске йодом морским дышал, отдыхал от любимой, в себя приходил, маму и далекий Владивосток вспоминал. Думал: и что в покое не жилось? Что в телевизор полез? С кем связался – с Рапой??....

Куда пропал «шедевр Ольги Рапунцель»?

А почему это местный Шерлок Холмс Рапунцель на Димку грешит? Почему в воровстве и диверсии его подозревает? Что, больше некому на прекрасную картину покуситься? А может, аборигены, наглядевшись на ее уроки Николасу, утащили шедевр к себе – они народ неискушенный, простой, отволокли наглядным пособием и методическим материалом для учебы своих дам, местных - и шаманят теперь над шедевром? А у замерзшего Димки в голове шум — болит сломанная челюсть, звенит в ушах от визга любимой и рушатся грандиозные планы….
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации