Татьяне Владимировне предстоит сделать сложный выбор

Добавлено: 9-03-2016 Просмотров: 6996
Рабочий день сегодня, все трудятся. Maman Татьяна Владимировна тоже работает. Уже строчит табуны мыслей, проскочивших у нее в голове, сообщает: ждет сюрприз от Андрейки Чуева, почти зятя. Тот велел быть готовой часам к 10-11, стоять и ждать. Интересно, если добросовестная и обязательная Maman подготовится к 10 и встанет, а Андрей объявится с сюрпризом к 11 – она стоять не устанет? Под горячим Сейшельским солнцем? Телефоны мобильные у них имеются? Но ждет. Африкантовы любят сюрпризы и проглотят любой. Maman предполагает, что их Чуй желает покатать. Нет, не на банане, как обычно – на вертолете! У них площадка вертолетная недалеко, сутулые Африки намекнули богачу Чуеву и теперь ждут. Стоят добросовестно под солнцем.

Время сказки подошло к концу, уезжать с Сейшел надо. Отрываться от свежей рыбки, лобстеров и ананасов и возвращаться к макаронам – Maman уже горевала. Сейчас Дубай, законная жена зятя Африкантовского Таня Киося, самолеты и Поляна. Останется ли Maman на шоу? Или домой, к кашам и макаронам? Maman собою украсила тухлый Остров Любви, без нее бы совсем тоска воцарилась там, где любовью и не пахнет…. В битвах и атаках с психоватым Чуевым Maman была интересна, народ позажигала, душу зрителей порадовала – а теперь что?

А вдруг Таня Киося не против развода? Ну, вдруг? И что делать тогда ее тезке Татьяне Владимировне? Отдавать дочурку улыбчивую замуж? Брать бесценного зятька в свою тихую семью? Похоже, что у отца и старших братьев Маринки тоже темпераменты амебы, как у сутулого дебилоида, они представление с бананами и свадьбами потешными легко воспринимали = никак. А папа Африкантов в командировке, как всегда. Ничего не знает и не слышит, как обычно. Видно, его на Луну заслали. Отдавать тупую кобылу на растерзание любящему Чую?

Татьяне Владимировне предстоит сделать сложный выбор

Кузины на Острове тоже трепыхались, разговоры яркие разговаривали. Свадьбу обещали, дарить детей собирались – и ничего! На Поляне как рукой сняло. Похоронено и забыто – может, и сутулым так? Будет Маринка жалованье получать за волшебство, Андрейка жить в санатории «Дом-2» безбедно, шмонаться бесконечно за периметром, как обычно и как уже привык, и строить. Любовь крепкую с кобылой тупой он давно построил - теперь начнет квартирки обещанные строить. Ну, предположить безумное мы можем? А Maman что делать? К мужу с Луны и семье вернуться? Или остаться в телевизоре?
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации