Давайте попробуем разобраться в участнице «Дом 2» Ольге Рапунцель

Добавлено: 18-03-2016 Просмотров: 5132
Оля Рапунцель - от «А» до «Я». Хочу разобраться в Ольге Рапунцель, возможно заступиться где-то... По сути, она раздражает телезрителей только из-за своих слез и истерик, но, в принципе, она иной человек. Девушка никогда не влезала в пары, не рушила их (как например Лясковец, Гозиас, Шароха и многие бывшие участницы)... Судя по её ложному браку с Должанским, можно понять, что она доверчивая, даже где-то глупая, а не продуманная, расчетливая и хитрая, как некоторые...

Я не помню, чтобы Ольга дралась с девушками, материлась и хамила. Она могла ударить только Должанского (который бухал каждый день и требовал се*са) и Диму Дмитренко (который действительно тряпка, ничего не умеющий, кроме как брынкать на своей гитаре... Я не слышала, чтобы Рапунцель сплетничала у кого-то за спиной, распускала слухи и сплетни про кого-либо. В этом она не была замечена... Единственное, чего она хочет - это дорогие подарки и настоящего сильного мужчину (по её словам)... Она пришла явно не пиариться (с таким прошлым даже подставилась) и явно не зарабатывать (в онлайн чатах она заработала на машину и квартиру, там находиться намного выгоднее)...

Она любит себя такой, какая она есть, т.к. силикон себе в грудь и в губы, за счёт проекта, не вкалывает, нос не ровняет, даже татуажа нет, в отличие от всех остальных участниц (чуть ли не каждая там изменяла свою натуральную внешность). И при этом Ольгу трудно назвать страшной или какой-то стрёмной... Вывод простой - это обычная добрая и ранимая девушка, доверчивая и этим она глупа, Дом 2 - это не лагерь дружбы, даже наоборот. Да и участь у неё не лёгкая - половина страны её жалеет, а вторая половина ненавидит.

Давайте попробуем разобраться в участнице «Дом 2» Ольге Рапунцель

Мне её жаль. Я считаю, что таких девушек не надо ненавидеть. Я бы присмотрелась к реально наглым, хитрым истеричкам, как Гозиас, роковуху Лясковец, наркоманку Ашмарину, Артёмова чем лучше (ненавидит всех на проекте, кроме своего мужичка, с кем только не цапалась), и у Шарохи не идеальная репутация (то бухая девушек избивает, то на {цензура}ы других парней пялится, то гол*я перед всеми в маршрутках раздевается)...
[Автор: Анонимно]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации