Построение любви на «Доме 2» больше не актуально?

Добавлено: 17-03-2016 Просмотров: 2425
Все. Не до любви на Проекте – хомячки все в артисты подались. Потому как они все исключительно талантливые - исключительно! Уж на все руки мастера! И даже ноги! Видели, как домовские черные лебеди у станка стоят? Залюбуешься! Все Одетты во плоти – в смысле, Одиллии! Малость пузаты, толстопопы, кривоноги и неуклюжи – но как повисли на перекладинке! Герои!! – мало того, что все герои-любовники! И уже гуляет видео – герои в танце. С местными героинями и с веерами – видели?

На переднем плане самые-самые: прямой Козлович, втянувший живот Черкасов и Федор. Федор неожиданно хорош – спортивная закалка и хроническое здоровье! На втором плане Игорек – сценические брюки широкие и вольные, прекрасные фигуры хомячков скрыты и даже Игорек строен, без окладистых и пышных форм. Неудачника Кузина подальше поставили с Вовой, чтобы не видны были – лентяи, что ли? Не старались на репетициях? На правду похоже – они такие! Везде с холодком… Кузю даже широкие сценические одежки не выручают – тщедушен и неловок. А надо спортом заниматься, а не по саунам мармеладок искать! А то развспоминался – и бабушку вспомнил, и деда… Да они бы перевернулись бы …ой! Лучше к танцу.

Дамы. Все стройные, изящные – пухлых на ДД не берут, у них стандарт и фейсконтроль, сами знаете. Волосы у всех длинные – тоже домовский стандарт, иных не пускают – тоже знаете. Потому как пухлые и стриженные для крепкой любви не годятся. Чем длиннее волосы, тем короче … но я лучше про танец, а то умнейшую Рапуню вспомнить придется – как пример огромного разума. Может, вы получше кадры видели – я еле разглядела у Михайловского. Что-то он зачастил в народ, любезности проявляет – к чему бы? с чего бы?

На переднем плане, конечно, Харитонова – она умеет сиять неизлечимым счастьем! «Будильник» ее видели?... То-то. Лена Босс тоже в первом ряду. Сзади мелькают талантливейшие Чайка и Белошвейка – решили профи, что их «изящество-минус» не заметят, если подальше их спрятать …. А может, не Белошвейка там мелькает пергидрольными волосами, а седая Катя Пряникова?... Говорю, видео не очень. Зато голоса у Белошвейки с Чайкой хорошие – слышали? Чайка каааак заорала про Индию, свиней и чужих детей!! Это мы привычные – в жюри все разом вздрогнули и, судя по их офигевшим лицам, были слегка удивлены. А Чайка орала, что своих детей хочет, не индийских – понятно, в ВИП норовит заселиться и еще на сто лет унылых не выгонят…. Во Гоша Малиновский… Во подсуропил… Во наколдовал….

А Зингер заголосила по любимому – Моисеева Саню вспомнила, что ли?... Обидно, конечно – подкрепился колбаской халявной и слинял, негодный… Оглушила просто своим плачем Ярославны – а показали Венчика. С чего бы? Можно подумать, муженек ее вдохновлял на вопли – или про 400.000 невыплаченных вспомнила и запугать решила: мол, вернись, любимый муж, раз Саня сбег?? Кстати, Венчик очень испуганным выглядел и бровями грозно шевелил. Со страху.

Построение любви на «Доме 2» больше не актуально?

К танцу: хорошо танцевали ребятки. Слаженно, с настроением, веерами ловко крутили, топали ножками звонко – не к гастролям ли готовятся? Сейчас собьются стаей и упорхнут на шабашку, в кризис актуально – на какой-то любви не заработаешь, ею сыт не будешь. Проектом проверено!
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации