Предложения зрителя о том, как сделать проект лучше

Добавлено: 20-03-2016 Просмотров: 4191
Я не смотрела Дом 2 с самого основания, но фрагменты прошлых эфиров мне все-таки удалось на досуге взглянуть: разница между тем, что было в самом начале и тем, что на данный момент происходит на Дом2 - как между небом и землёй. Об этом много раз говорилось и писалось.

О драках: раньше за рукоприкладство просто без каких-либо разговоров и объяснений выгоняли за ворота, а сейчас порой даже слова не скажут - что на лобном,что на тет-а-тетах. Мужикам - хотя там мало кого можно назвать именно этим словом - позволяют поднимать руку на девушек: с какой стати им разрешено это делать? Плюс ко всему, это еще остаётся безнаказанным? Самое минимальное, что должны немедленно сделать - это выгон с проекта навсегда, без каких-либо возможностей вернуться! Да с позором, чтобы осталось уроком на всю свою жизнь!

А нынешние участники? Вы меня, конечно, извините, но что это за сборище ненормальных, просто до ужаса противных даунов и баранов одновременно? Где таких находят? Где такие вообще существуют? Да они же готовы душу дьяволу продать, из кожи вон вылезти, орать до той поры, пока {цензура} из …. не вывалится, лишь бы их показали в эфирах, чтобы засветились, а в каком свете их увидят - это уже дело десятое! Убогие! Шоу, вроде, про любовь, только ни о чем подобном там не видно и не слышно!!

И мы, зрители, тоже хороши! Каждый день мусолим и повторяем, что это просто ужас какой-то, обсуждаем и обвиняем каждого из участников в его неправильных действиях, но продолжаем смотреть это шоу день за днём…и снова, и снова оставляем комментарии после каждого эфира и поднимаем рейтинг проекту! Черный пиар - это тоже пиар. Шоу существует, пока народ будет каждый вечер в 23:00 включать канал ТНТ, пялиться в телевизор и смотреть шоу «15 клевых ребят»! Хотя там клевостью и не пахнет!

Донести бы до оргов каким-либо чудо-способом о желании полной перезагрузки: сделать кастинг жестким, а жизнь участников без глупых и грубых вмешательств, пусть строят и любят! Как в жизни! - Интриги будет много! Без идиотских фиктивных пар, вечных непонятных треугольников будет самое настоящее реалити шоу, с реальными чувствами и эмоциями! Этого хочется зрителю, и рейтинг будет подниматься белым пиаром, а не черным! Стоит попробовать?

[imghttps://dom-info2.ru/uploads/posts/2016-03/1458471140_lubig.jpg[/img]

Если интересно не получится, всегда можно будет вернуть все старые методы съёмок - зато весь народ успокоится и уже не будет нелестных высказываний в адрес проекта! А пока смело могу сказать: позор и позорно! Не зря мне мама не разрешает смотреть эту ересь и сейчас бы «пару ласковых» сказала, если бы узнала, что я втянулась в эту шайку Не понимая, зачем, для чего и почему и несмотря ни на что, саму себя ругая каждый раз, продолжаю, блин, смотреть Дом 2! Ничего нового я не сказала, но высказалась своими словами и своими мыслями! Ну, а всем хорошего дня, отличного настроения и лучика Добра всем-всем-всем! Не болейте - самое главное!
[Автор: Просто Liyа]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации