Участникам телепроекта «Дом 2» не хватает «волшебного пендаля»

Добавлено: 30-03-2016 Просмотров: 4118
Нас, зрителей постоянно «кормят» перезагрузкой. Но постоянно что-то мешает. Не нам зрителям, а проекту. Не могут они представить шоу в новом формате. Постоянно подтягивают старичков. Решили старичков удержать школой танцев, но сами же их от учебы сливают. Грибочек занят корпоративами. Уже на международный уровень вырвался. Кузя как всегда ленится и спит. Глеб с Игорьком от своих «нудот» на остров бегут. Уже слились с учебы. Два «чела» с пожизненным иммунитетом (Кокочка и Венц) совсем не интересны наставникам. Никакие с них актеры. Тогда почему же их не отправить за ворота. Дать пинка под зад. Король ходит как зомби по залу. Да и ее высказываниям, что она сильная участница-никто не верит. Король держат, что бы Венца притягивать? Это уже не интересно.

Сегодня Шурочка скрипачка предъявила Мишиной, что она Руслана жила с Кокочкой из-за денег, завидно стало Шурочке, что нет у нее такого Кокочки. Она сама на Кузю тратится, что бы он не сбежал в сауну. А почему нет? Почему Руслана, что бы пиарил Кокочка свою пошлятину перед малолетками («Варькин рот» и «Стояк») не может жить за счет него три месяца без контракта и рубля в кармане. Почему уходит Алиса, что к Венцу дважды рвалась. Да потому, что не такая как Руслана. Нет в ней хитрости. Руслана молодец. Продержалась три месяца с деньгами и с контрактом. Молодец! А почему Венцу не поставить такие условия и другим старичкам. Подтягиваете к себе в пару, так и содержите сами. Сейчас приходят новенькие за бесплатно пиарить «дедовщину» и тут же без выходного пособия пинком под зад. Когда же придет «Великий пендель» без исключения ко всем старичкам? Пусть не сразу, по очереди...

Участникам телепроекта «Дом 2» не хватает «волшебного пендаля»

Зрители видят, что держатся на проекте только за колбасу и бабосы. А где отношения? Школа танцев это не работа, что бы уставать, как работяги. Значит в саунах и в курятниках отношения строятся. А для зрителя нет? Кто не строит, тот домой. Без права возврата. А то денежки потратят и бумерангом назад летят. Все хитростью, панибратством и слезками. Пишут, что Камерен опять по булочке соскучилась. Тоже наверное с мамой придет. Любят на проекте мам. А если бы «пенделя великого» с позором их семейка получила с уходом, может бы и не ломилась, как та лиса к зайцу на постой. А до конца дней вспоминала этот «Великий пендель». Добрые люди на дурке сидят, всех жалко, кто свою изнанку выворачивать не боится. Так и будут до пенсиона сидеть.
[Автор: Наталья Маслова-Столярова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации