Скоро Надюша приедет, новехонькие глазки покажет

Добавлено: 7-04-2016 Просмотров: 4938
Все знают, что скоро у Ермаковой будет новая грудь? Все? Кто первый в очереди посмотреть на эти новые игрушки у бабы? А кто последний? Я к сожалению не смогу очередь занять, жена не поймет, но очень хочется узнать, много ль народу переживают за Надьку?! Придется мне ждать в инете снимков, до и после. И для кого ж так старается баба, Глебка прилетел на остров а Надька уехала, ну разве так можно? Все надежды мужика обломала. Интригует Марфуша. Играет, игры наверно такие. Ну зверьки же. Глебачка пишет как ему сладко отдыхается, таланты его просыпаются, ну еще бы. Это ж не на поляне сидеть. В грязи колупаться. Это ж природа так действует, все одухотворяет.

Ждет шельмец Надьку с новыми буферами. Первый хочет заценить, пощупать, потрогать. Жена для Глебки не помеха, совсем. Он ее и подвинул, далеко так, задвинул. А сам весь в надежде. В шкафчике посидеть с Марфой после ее капитального ремонта молочных желез. Потом обязательно нам резюме напишет, стоит ли Глебке вообще быть на островах, или не стоит...у него... на Марфушеньку душеньку.

Скоро Надюша приедет, новехонькие глазки покажет

Одному Должанскому в этом деле повезло. Дали таки бразды правления этому упыренышу. Он же и почти директор, а это значит все, все должны теперь ходить на полусогнутых и уважительно относиться к главному уничтожителю водяры проекта. Уж кто-кто, а Должанский заслужил уваж... ой, простите, забвения. Нашли кого поставить на столь высокую должность, он же теперь на правах директора всех уволит! Всем хана! Всем припомнит, как бедного раздели и отправили перед нашими звездами олимпийцами ковшик показывать. Ух он вам теперь приведет формат на шоу, Ермакову будем вспоминать как самую талантливую и умненькую. Ну а пока проект совсем не укатали, мы наблюдаем как Должасик строит из себя повелителя проекта, чисткой решил заняться. Вот чудило! Пешка никогда не станет королем, сколько б не прыгала. В случае Коляна, сколько бы не выпила.

Меня удивляют орги, и их умные решения ведущие в пропасть. Скоро Надюша приедет, новехонькие глазки покажет, две. Размера пятого наверное?! Глебас завидовать вряд ли будет, у него у самого очень даже красивая женоподобная грудь. И без операции. Так что и тут Глебас Надюфке нос утер. Жаль она еще об этом не догадывается. Ну вот, из-за этих чудиков, опять мой кофе остыл.
[Автор: Альберт]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации