Элина Камирен пытается поддерживать свой «звездный статус»

Добавлено: 9-04-2016 Просмотров: 9790
Элина Карякина – огромная звезда. Мы не забыли? Элина не желает, чтобы ее забывали и с упорством, достойным лучшего применения, напоминает о себе. Неразумные и забывчивые зрители могут запамятовать о ней – это была бы трагедия для успешной красавицы Камирен. Красавицы писаной. Успешной до невозможности. Любимицы зрителей. И даже Камирен, хоть документы не выправила. Мы помним?

Старательно написывает Элина о событиях своей значимой жизни, намекая на свою полную успешность. И бизнес, и бриллианты с изумрудами, и журнал, и путешествия – и все с немалым доходом. Про джинсы за 50000 и постоянную химчистку нижнего белья промолчим. Про ежемесячные расходы в ТРИ миллиона тоже. А Элина все про рестораны. Где бывает постоянно.

Как-то Карякина вздумала приготовить борщ оголодавшему Задойнову – это была песня. В огромных перчатках неловко пыталась резать свеклу и кромсала картошку, ошметки летели в разные стороны и по всей кухне – потому народ догадывается о ее кулинарных способностях. Борщ тогда не удался. Не вспоминаем ее хозяйственность в семье в ВИПе, где позеленевший и исхудавший Саша носился с пюрешками и кашками для малышки, непутевой сожительницы и себя. Об остальных хозяйственных делишках тоже забудем – видели и в теме. Потому частые побеги по кафешкам и ресторанам понимаются – голод не тетка.

Намекает Камирен на успешность и востребованность, а представляется другое: за рекламу кормится. Норовит подыскать себе кошелька – он должен быть у богачки Элины, ищет она давно и пока безуспешно. В ресторанах, привычно пуская пыль в глаза, зорко поглядывает по сторонам в поисках вожделенной жертвы – тугой чужой кошелек есть цель и голубая мечта Элины. И неважно, что даже нищеброд Сашка усвистел от дамы высокого полета – несмотря на явную любовь к ее ребенку. Сашеньку покинул, лишь бы от Элины подальше быть. Есть кто-то, кто удивлен? А те, кто Сашу осуждают, имеются?

Элина Камирен пытается поддерживать свой «звездный статус»

Хочу ошибаться, но что-то не верится в состоятельность Элинушки. И в светлые перспективы ее не верится. Не последовал бы опять приход к булочке с молочком, не приползла бы. И станет ли «вечная невеста» женой?Найдется ли безумец? А Сашеньку жалко.
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации