Соскучились ли зрители по дракам в «Доме 2»?

Добавлено: 14-04-2016 Просмотров: 3692
Не соскучились ли зрители по дракам? Ушла драчунья Дерябина, нет распускающей руки шарохнутой Шарохи – а без напарницы любящая драки злюка Лясковец притихла и в любовь играет. То с Тимуром, то с Федором. Нервная Гозиас нынче в роли нежного Олененка Бэмби пребывает – лишь орет изредка, из роли вываливаясь. Агрессивную Карякину ушли – слава Богу! - та бы пинков на ровном месте надавала! И повод бы нашла! Мрачный Грек Николас за оградкой, главный буян Глеб Клубень в завязке по всем бодрым вопросам, казематный Костик Иванов под камерами выказывать натуру опасается - и так предупреждений много. Рапунчик, основной мальчик для битья, на Сейшелах в борьбе с кабалой женитьбы…. Не отколотить его теперь…

Чуев спинку бережет, нельзя ему! Остается только орать и реветь белугой - а уж как руки чешутся! Яббаров с Черкасовым и Кузиным трусоваты. В бой прут только против заведомо слабых. Венц не влюблен нынче – потому не плюется и не дерется, ожидает любви для обычной ненависти с потасовками. Катя Король хоть и скандальная, но неуклюжая – в атаку не ходит… Чаще сама отхватывает… Чайка Генофондовна себя в руках держит, за ней жених зорко наблюдает, если что – опять жениться передумает, как всегда, а ей уж замуж невтерпеж давно. Потому терпит. Прикидывается тихой и гарной дивчинкой. Романец от Шампиньона далеко, раскидала их жизнь по разным концам света – а войной ходит Романец только по грибы.

Подраться некому, докатились! Ни синяков, ни ссадин приличных – даже носы давно не ломались! И других переломов нет! У Романец ножка сломалась – так ведь случайность. У Алекса травма тоже случайная: на него неуклюжий Федя упал – Федя вообще непутевый… Должанский в перманентных драчках – все с перепою…И чаще ему достается, он только огрызается и липкими лапами машет, как истинный паук. Давненько драк не было, давненько…

Соскучились ли зрители по дракам в «Доме 2»?

И вот драка. Раньше на нее бы и внимания не обратили, все как всегда – а нынче событие в недрачливом коллективе! Подерутся Трегубенко Игорь с Денисом Козловичем, за спиной у них бывалые Суханова с Король пыхтят в ожидании, народ растравляют, души зрительские бередят. Конечно, всех четверых за ворота бы погнать – такой шанс блестящий от унылой четверки избавиться махом! Но…. было бы слишком хорошо, потому невозможно. Не мечтаем. Кто кого? Растолстевший бывший боксер или крашенный стриптизер на протеинах? Повод неважен: в геометрии не разобраться. Опять драка - фас, то есть, брэк! Ставки сделали?
[Автор: Светлана из Тихого омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации