Андрею Черкасову следует вступиться за Наталью Бичан

Добавлено: 18-04-2016 Просмотров: 8277
Андрюха Черкасов! У меня к тебе просьба. Я конечно не знаю, до какой степени там у вас все зарежиссировано, но сделай скидку на мою обывательскую неосведомленность. Ты парень вроде здравый, хотя не прост конечно. Уверен - ты все продумал, и должность «актер шоу» - не крайняя запись в твоей трудовой книжке. Я хочу попросить тебя вступиться за Наталью Бичан. Смотрел сегодняшний эфир, вечерний, - где Король демонстративно ушла с тренировки, а за ней - этот, как его - ну - фотомодель. Костя, что ли. Ты же служил, и знаешь, если идет групповая тренировка, и кто-то выбивается из ритма или просто «встает» - это ломает процесс остальным. Я хочу сказать, что замечания Бичан, сделаны не предвзято и правильно. Далее, ВЫ (я имею в ввиду участников), начинаете втягивать тренера в свои игры. «Кузина белощвейка» демонстративно уходит. «Танцор гламурный» - бежит следом, видимо, что бы «набрать очки перед самочкой, совокупления с которой пытается добиться в том числе и активной демонстрацией своего покореженного эго, в частности - превосходства над Бичан». Над кем? А в голове слайдов нет, видимо, что он так дискредитирует тренера. Подрывает дисциплину, создает прецедент. Я бы на месте Натальи хлопнул дверь и ушел совсем... Ну или, - хрен с вами, - ТНТ платит - я отрабатываю - делайте как хотите - я свои часы оттарабанила.

Андрею Черкасову следует вступиться за Наталью Бичан

Но ведь Бичан видно - старается, горит, переживает. А эти мудни плюют. Очень не красиво, брат. Ты среди этого стада парень авторитетный - вступись! Выступи на стороне правды. У нас с тобой есть общее, поверь. Я не одну сотню раз стропы в соты и гозыри зачековывал, от 5-того до 10 (паттисона) - надеюсь ты понимаешь. Я к чему про это: отнесись к моей просьбе, как к просьбе брата. Удачи тебе! Слава ВДВ! Слава спецназу!
[Автор: Анонимно]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации