Жемчуговы никогда не смогут повторить «успех» Гобозовых

Добавлено: 20-04-2016 Просмотров: 3897
Настолько всё шито белыми нитками, аж смотреть противно! Ну как можно так бездарно исполнять и играть на сочувствии зрителей? Я так понимаю, сочувствующих с каждым днём всё меньше. Перестаньте делать из Ольги жертву. Она продумана почище Глебасика будет. Они вообще друг друга нашли.

Я перестала её уважать как участника ровно тогда, когда она, мать, ради сценария и обсуждаемости позволяла себе повышать голос и позволяла повышать голос муженьку при сыне - и это вместо того, чтобы одёрнуть и напомнить, что ребёнок всё это слушает. А что касается её и Глеба. Ну раз назвал сукой - можно обидеться, потом закрыть глаза, сославшись на излишнюю эмоциональность, ну раз обсудил с тёлками из женской интимные темы - ну обиделась, закрыла глаза, сославшись на то, что не подумал, не специально, ну больше не будет.

Но, простите, когда изо дня в день с его же подачи разговоры, как и почему они поженились, когда изо дня в день флирт (если потуги этого гиппопотама можно таковым назвать) с девками, когда более того, находясь и отдыхая от семьи (где устал-то?). На острове, он ещё и всякое {цензура} льёт на жену через плазму, когда по возвращении он даёт ей пощёчину, а она ещё потом извиняется. Да бред... Ни одна жена не выдержит под давлением такого огромного «снежного кома»... Оля не производит, ну никак не производит впечатление терпилы!

Жемчуговы никогда не смогут повторить «успех» Гобозовых

Судя по её лексикону и рассказам о запериметровой жизни - никак она не тянет на покорную и всёхавоющую супругу! В обычной жизни 90% жён ушли бы, не дождавшись и половины того, что вытворяет такой муженёк! А уж после пощёчины извиняться? Да ладно, Жемчуговы. Это уже перебор, вы переигрываете сами себя. И это ой как заметно. Не получится у вас повторить «успех» Гобозовых - ни до конкурса ЧГ, ни по его итогам! Ну не верят вам... Вы даже скандалите скучно и неправдоподобно, так что даже за спектакль вам единица!
[Автор: Елена Парфёнова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации