Зрители в шоке от несносного характера Кристины Лясковец

Добавлено: 21-04-2016 Просмотров: 6319
Кристина Лясковец зарекомендовала себя на Доме 2, как девушка с очень сложным, порой даже несносным характером. Она недовольна всегда, всем всеми. Как только ее не пытались расположить к себе участники телестройки, все напрасно. Разве только Олег Бурханов. Но его фишка была всего лишь в том, что ему Лясковец не нравилась и строить отношения он с ней не собирался. А в остальном у девушки все по одному и тому же сценарию. Пока мужчина «не дается», она его обхаживает, ублажает, унижается, но как только получает то, чего хотела, начинает искать поводы для слива.

А вот с Фёдором Стрелковым не совсем понятна тактика - закончились аргументы или фантазёрка Лясковец надеется на то, что телезрители так же наивны, как Федя? Сегодня в дневном эфире она просто взорвала мой мозг. Склочная бабенка, которая не умеет, не может и не будет счастливой. И не потому, что на её жизненном пути не попадаются достойные мужчины, а потому что она не знает, как ними «пользоваться». Фёдору удалось сделать практически невозможное – он все-таки добился расположения Кристины Лясковец. Принцесса позволила ему заселиться в свою постельку.

Сегодняшний диалог «счастливой парочки» вкратце. Крис: Мы в отношениях уже 4 дня, а ты ничего не делаешь. Может, ты уже ничего не хочешь делать? Может ты потерял интерес ко мне? Может ты не рад, что мы вместе? Федя – Очень рад. Крис: Почему я ни разу не слышала, чтобы ты рассказывал Косте или Глебу о том, как ты счастлив, что я согласилась быть с тобой? Вот я, например, скоро захочу поехать на поляну, совсем скоро. Федя – Ок, полетим на поляну. Крис: А ты можешь остаться здесь на месяц, потусить. Я же знаю, ты хочешь. Федя – Как это? Мы же в отношениях. Ты что наши отношения не воспринимаешь всерьез? Это что для тебя, курортный роман? Крис – А откуда я знаю, что это. По-моему это не для меня, а для тебя курортный роман. Это же ты хочешь остаться. Для меня всё очень серьезно, а для тебя нет. И вообще, я не хочу с тобой разговаривать…

Зрители в шоке от несносного характера Кристины Лясковец


Одного не пойму, она издевается или реально не понимает, как глупо выглядела, когда прилетев на Сейшелы, выедала Тимуру Гарафутдинову мозг чайной ложечкой, пока тот не сбежал? Сейчас она смотрится точно так же, только аргументы для претензий закончились, поводов для ревности Федя не дает, а фантазии придумать что-нибудь новенькое у нее не хватает. Может все-таки пора остановиться? Ну, или хотя бы честно признаться, что её мужчины не интересуют? По крайней мере, на Доме 2.
[Автор: Шпилька]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации