Андрей Черкасов воротит нос от Яны Шафеевой

Добавлено: 29-04-2016 Просмотров: 6966
Что держит самовлюбленного Черкасова на проекте. Деньги, деньги, деньги. За эти три волшебных слова отдал свои молодые годы, шевелюру, нервы и репутацию. Отношения так и не сложились, никто не соответствовал «графским» стандартам семьи Черкасовых. В каждой находился изъян. Если его, изъян, не видел Андрюша, то с подачи организаторов вступала в бой тяжелая артиллерия, в мнение мамы. Маму никто никогда не видел, но почему то ее мнение всегда витало над ухом сыночка. Негоже, «графскому» отпрыску, жениться на первой встречной. То пьют, то курят, то матом ругаются. А ему чтобы и умница, и красавица, и на все руки мастерица. А еще лучше, что бы дома сидел Андрюшенька и шанежки с чаем попивал. А жена и в огонь и в воду. Как у Некрасова: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Сам на проекте постарел, полысел, подурнел. Привычек вредных от гопоты местной нахватался. Чуть что, сразу в нос. Так и в армии учили солдат наказывать, до юшки кровавой. Таки с девицами проектными поступает. А марку самца ронять не хочется. Вот и приходится вступать в отношения. Не ухаживать, не влюбляться, а именно вступать, что бы в любой момент отступить. Сейчас уговорил где-то за курятником, или за периметром новенькую Яну поиграть в отношения. Как старик Должанский себя повел. А самого от этих отношений воротит. Но так надо. Хотя не в его вкусе. Ему надо вместе в спортзал ходить. Что бы обеды готовила. Но не дает ему этого Яна, не та молодежь пошла. Хотя и сам «граф» не знает, что ему по жизни надо. Жениться, или век одному доживать. А его со всех сторон погоняют: и ведущие, и товарищи, и Яна - надо объявлять себя парой. А где парой, там и заселяться заставят.

Андрей Черкасов воротит нос от Яны Шафеевой

Ох, как не хочет этого Андрюшка, не хочет жить по законам местных джунглей. Так и говорит, что не надо смотреть на всех, можно и так фикцию показать. Но где он, а где мнение организаторов. Пришлось на предвариловке объявить себя парой с Яной. Деньги то отрабатывать надо. И так столько поблажек дают. На кастинги - Черкасов, на свадьбы и праздники - езжай Андрюшенька. Можно и объявить, и заселиться. Она целых десять дней ждала, когда с отпуска вернется. Сейчас с бывшей в Новороссийск слетает. Еще подождет Яна. Ей только голосование переждать и закрепиться на проекте. Так может ждать вечно, как Пенелопа, Одиссея. Лишь бы эфиры не смотрела. Может и не понравиться ее маме, как старый, лысый и потрепанный «граф» от ее дочери нос воротит.
[Автор: Наталья Маслова-Столярова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации