Несколько советов для Виктория Романец

Добавлено: 1-05-2016 Просмотров: 4885
Привет. Виктория, хочу обратить твое внимание на активность в отношении мужчин. Столько сюрпризов и борьбы было с Черкасовым, с Секириным ты хочешь повторения сюжета? Тебе бы выдохнуть, успокоиться и позволить мужчинам проявляться в твой адрес, а не наоборот. Взаимно хорошо, к тебе - ты к нему. Но в одни ворота не стоит. Иногда чрезмерная активность может сместить мужчину с его роли и тогда он становится сыном, а женщина - подавляющая и контролирующая мать. Надо простить мужчинам трусость и дать им решиться совершать поступки. Благодарить за поступки, чтобы был стимул действовать дальше. Возможно, ты охотница, но большинство мужчин это могут не принять из-за принятого стереотипа, внутри им может нравится роль сына и мужчину которого берут, но должно все выглядеть так, как будто он завоеватель и его трофей - его женщина, нелегкая добыча, та которую он будет беречь и гордиться. По факту, когда женщина борется - он добыча, а она захватчик и победитель над ней. Он не будет чувствовать себя мужчиной, он будет чувствовать себя более слабым, в плену, или как сын.

Тебе не надо срочно-немедленно строить отношения. Тебе надо пережить боль, разрешить себе испытать эту боль и признаться, что да - ты раздавлена. Соревноваться с Черкасовым кто кого быстрее сделает - оно тебе надо. Иногда полезно расслабиться. Поверь, в этом случае к тебе придет на помощь вся женская спальня, поддержат. Сейчас ты как ежик и многих колешь своими иглами, открой свое сердце сначала для дружеских отношений с девочками, подружись с Харитоновой (искренне), она очень отзывчивая и поплачет вместе с тобой, и поддержит. Найди себе точку опоры, научись женщин воспринимать не как соперниц, а как союзниц. Это единственный путь для скорейшего восстановления баланса, иначе чем дальше, тем ты больше закрываешься, озлобляешься, теряешь себя и свою ценность в обществе. Зря Черкасову кольцо отдала, он очередной раз подпитался от тебя энергетически. Теперь он самый счастливый, отношения с тобой - сплошное потребление, больше взял, чем отдал. Кстати, посмотри на Крис, она тоже любила сама брать мужчину, однако попался Федор, который взял ее. Кристина не есть образец подражания для тебя, но этот эпизод с Федором очень хорош.
[Автор: Ангел]

Несколько советов для Виктория Романец
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации