Виктория Романец считает, что заниматься собой – великий труд

Добавлено: 2-05-2016 Просмотров: 3837
Великое дело - любить себя и заниматься собой! «Я - модеРьер дизайнер» - вещала Виктория Романец в одной из украинских передачек на ТV. «Работаю в интиме. Ой, ну в общем занимаюсь собой» - об этом поведала всем Виктория. Значит, это теперь так называется?! Заниматься собой - великий труд. А в случае Романец, такая работа занимает весь отрезок её сознательной жизни. Пластические операции, косметика, шмотки, всё это составляет основную цель Виктории. Видимо в интиме нынче работа высоко поощряется? Ни к чему институты, таблицы, отчёты, можно просто любить себя и заниматься собой. Таким примером со всеми делится Виктория Романец, демонстрируя норму «никогда не работать», а только перекраивать себя от операции к операции.

А что, если на мгновение представить: весь женский пол бросает учёбу, работу и подаются все махом в интим, любят себя неимоверно, занимаются собой, ищут принцев богатых. А что, ведь это по словам Романец норма? То есть никакой отдачи миру, людям, а только всё вкладывать в себя любимую. К чему тогда привело бы такое занятие? Поклонников ведь много у Романец и все они оправдывают её жизненную позицию, приговаривая, что такая, как она достойна миллионов и дорогих подарков. Интересно, по какому критерию Романец считают достойной девушкой, она что, что-то изобрела или стала героиней в чём-то?

Думаю, если все девушки были бы такие, как Романец, то мир пошёл бы ко дну. Банды лентяек, помешанных на деньгах, представления не имели бы, как заработать, хоть рубль. А только и требовали бы с мужиков денег на красоту и никчёмные операции, забывая напрочь своё женское предназначение.

Выходит так, что великая работа Виктории Романец - это занятие для лодырей и бездельников. Она даже не родилась красивой, чтобы любить её за то, что она просто существует на этой земле. И, наверное, Романец девушка всё же из завистливых, раз сделала столько операций по изменению себя. Завидует у кого красивая грудь, маленький, аккуратный носик, длинные, ухоженные волосы, большие и пухлые губы. Всем этим природа обделила Викторию Романец. И, добившись небольших результатов путём хирургических вмешательств, принялась обвинять всех в зависти к ней. Интересно, много ли дурачков, желающих иметь с собой спутницу жизни такую, как Виктория Романец? Горб вырастет, работая на её никому не нужные операции. Отзовитесь! Виктория как раз сейчас в поиске.
[Автор: Юлия Власова]

Виктория Романец считает, что заниматься собой – великий труд
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации