Андрей Чуев готов на все, чтобы стать победителем

Добавлено: 2-05-2016 Просмотров: 4127
Любит Андрей Чуев соревнования и победы, если от него убегают - он догоняет. А если некоторые сутулые собаки в атаку идут и свадьбы желают – убегает он. К победе. И выигрывает! Притихшие сутулые псинки конченными дебилоидами таращатся на победителя и готовы на все – на все условия умнейшего сокрушителя: они мечтают повеситься. На могучую шею победителя.

Привязчивый Проект привязывается к умнейшему женатому Чую – почему это он женатый? На Проекте нельзя женатиком быть, там нужно любовь строить и в новую свадьбу чистым нырять, без обузы в виде бывшей законной жены! Между нами говоря, толстокожему Проекту безразлично, в браке Чуй или нет – можно подумать, не были они в курсе штампа в паспорте, когда того на шоу тащили. Но зрители давно в волнении и негодовании – не желают правильные зрители светлой проектной любви с женатиком, считают, что все хорошо в меру и что нечего странные примеры с экрана подавать. Со зрителями надо считаться – потому Чуев все-таки разводится. Достали его. Да и Виссам Тани Киоси что-то подозревает. Разводиться надо.

Уклончивый Игорь Трегубенко старательно от многого уклоняется. В частности, от проектной свадьбы с Чайкой. Не то, что Чуев - Чуев любит жениться! По свадьбам женихом порхать привык: и Лера, и Яна Земит, и Таня Киося, и глупая Африкантова – все в невестах у него побывали на разных свадьбах. Пока уклончивый раздумывает, бойкий Чуев свадьбу сыграет! Первым! Проект порадует, зрителей потешит, премий понахватает! Кто невеста? Как кто? Конченный дебилоид, тупая кобыла Маринка! Она на все всегда согласна – она кобыла. И сутулая собака. Опять будет улыбаться – она всегда слабо понимает, что происходит с ней и повеситься хочет. На шею. Кому-нибудь. Шейхи не взяли – можно и к Чую.

Андрей Чуев готов на все, чтобы стать победителем

Очередная свадьба Чайки с уклончивым назначена на июнь – переносили сто раз. Не выскочит ли предприимчивый Андрюха в торжество раньше, разведясь в мае? Он любит победы! Он сокрушитель! Это Чайка каркает про прекрасные сертификатные платье и кольцо – Маринка с медным колечком и в простыне замуж сбегает! Кстати, белое платье у нее имеется – на потешную свадебку приготовленное! Ждем. Чуев Трегубенко по носу щелкнет – и эфиры с премиями схватит. И прописку московскую заимеет. И зрители вволю навозмущаются. И Маринка повесится. На могучую шею триумфатора.
[Автор: Светлана-Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации