Ирина Агибалова задает сложные задачи

Добавлено: 6-05-2016 Просмотров: 3964
Решите мне задачи. Сложные. Задача №1. Предположим, я дама из богатеньких. И красавица – хоть и в возрасте, и бабушка давно, но омолодилась и существую прекрасным трансформером с рекламными возможностями. И решила я ремонт в своем доме загородном сделать, рекламой потрясти, чтобы недорого: новое поставить – старое снять. И продать. Сняла я старую душевую кабину, желая ее реализовать за 5000 рублей – немного для меня, дамы состоятельной, но все-таки какой-никакой доход в семью. Хоть кабинка мне отслужила верой и правдой и волосами моими длинными забита – но продешевить я не намерена. Желающие купить появились, и я устроила аукцион с шагом в 100 рублей.

Предположим далее: обратилась ко мне мама ребенка-инвалида, ей кабинка нужна в ванную – тяжело подросшего малыша тягать.Подвернулся один мой друг по Проекту, перевел мне 10.000 и кабинку для той семьи купил в подарок, в благотворительность. А я из этих десяти ПЯТЬ тоже в благотворительный фонд перевела – чив ли я? И шумок подняла, рассказав про дружка щедрого и про себя, правильную – чив ли я? И я не в накладе – и дружок герой! Благотворитель! И реклама шумит! Каков будет ваш положительный ответ?

Ирина Агибалова задает сложные задачи

Задача №2. Предположим теперь, что я участвую в конкурсе, где на кону квартира в Москве – мне она нужна. Кому квартирка не сгодится? Победитель определяется голосованием и платными СМС, но за себя их отправлять нельзя = приглядывают. Так как я – дама предприимчивая и хитра, как черт, я дала верной подружке своих родных 400.000 рублей для оплаты сообщений, не поскупилась – и выиграла!! А по условиям конкурса, приславший большее количество СМС получает приз: путевку на Сейшелы. Получилось, подружке Сейшелы перепали – за поддержку меня в конкурсе за мой счет!! Она на Сейшелы не полетела, там сколопендры – приз взяла деньгами. Вопрос: призовые деньги кому? Мне или верной подружке? Задачи не актуальны, время ушло. А вопросы вертятся.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации