Татьяну Киосю можно поздравить с разводом

Добавлено: 12-05-2016 Просмотров: 6053
Кто-то теряет – кто-то находит, Кузин жениться вздумал – Чуев развелся. Не удалось упрямую Африкантову развести на 1500000 рублей, зато с Киосей развелся. С сутулой Маринкой все впереди, успеет развести ее по полной – и повезет сутулой, если только на деньги на строительство, а не на законный брак. Впрочем, у тупой кобылы Мариночки свое в голове: это на деньги ее не прогнешь никогда в жизни – ощетинится, встанет в позу и не раскошелится, а замуж выходить она любит! И еще разок о сюрпииииизе свадебном помечтать захочет. Тем более, платье свадебное с потешной свадьбы лежит, применения ждет.

В своем Губкине Чуев развелся с молдованкой Татьяной Киося – а где гражданство, обещая которое Андрей так долго не разводился? Больше года орал, что все ради жены и малышки Елизаветы, обещал всем и все – где обещанное? Или опять не получилось, как всегда у бойкого говоруна Чуя? Опять свистел благодетель? Пишет Андрей: «Моя дорогая бывшая жена! Всегда помни, что независимо не отчего, я всегда приду к тебе на помощь и сделаю все, что будет в моих возможностях, что бы помочь тебе, в случае сложных ситуациях. Я благодарю тебя за 7 прекрасных лет совместной жизни» (с) Ага, придет, сделает, поможет. С гражданством уже обпомогался – видим! От «прекрасных лет» не убегают в развод - видно, не такими уж они были прекрасными. Особенно у несчастной с ним Тани. А зная характер разведенного, остается порадоваться за Татьяну – наконец-то! Отвязалась от него, говоруна, психа и обещалкина!

Татьяну Киосю можно поздравить с разводом

Обещает щедрый Чуй дочку взять на два летних месяца – а куда возьмет? На шоу? Или у него родственники имеются, кроме сданной в Дом престарелых старой бабушки? Или сутулую Маринку запряжет в няньки, пока великим строительством будет заниматься? Может, еще Татьяну Владимировну привлечет? В благодарность за омоложение сожителем бывшей жены? Высокие отношения. Высокие! Держитесь, Африки! Новая счастливая жизнь на шоу грядет! Чуй требует радости от зрителей по поводу развода – да все рады! За Киосю!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации