Роль порядочной девушки дается Саше Гозиас с трудом

Добавлено: 13-05-2016 Просмотров: 4278
Данная участница, насколько я заметил, как правило пребывает в двух состояниях. Первое - это она сонно-лениво рассуждает о многочисленных препятствиях, которые мешают ей расслабиться и сосредоточиться на построении отношений (притом рассуждает рядом со своим же юношей, у которого, как мне кажется, при этом окончательно пропадает последнее влечение). Второе - в невероятном кураже под воздействием этила, с рвением заправского портового грузчика она резво раздает нелестные оценки всем, кто попадается ей на пути. Второе состояние (помимо поведения) распознается еще по шаловливому туманному взгляду и красноватому оттенку лица.

Роль сознательной, порядочной девушки дается ей с трудом, да и мало кто ей верит после всего увиденного. Однако, если бы она постаралась, возможно, из памяти многих зрителей со временем и выветрилось бы первое когда-то полученное о ней впечатление. Но «сколько волка ни корми - он все в лес смотрит». И вот, как всегда выставив на Лобном нелицеприятный поступок (измена с Яббаровым) под соусом «Ну и что, да, было, но я вот вся такая непредсказуемая чтоб ты знал...», внезапно получает увесистую затрещину от своего партнера. Ведущая срочно их рассаживает, но и Александру тоже журит, что, мол, методично и долго напрашивалась еще с Сейшел. Признает свою вину Александра также искренне и с тем же лицом, что переживает и саму ситуацию (да, впрочем, и все ситуации своей жизни на Проекте).

Роль порядочной девушки дается Саше Гозиас с трудом

И даже ведущей она отвечает на все точно в таком же ключе, начинает казаться что сейчас подлетит уже Бородина и врежет ей с другой стороны. Кстати, Константин применил довольно хитрый реверсивный прием - при поступлении обвинения от Тимура по поводу непозволительности такого своего поступка тут же ловко напомнил ему как тот пару дней назад мутузил еще одну любительницу поиграть нервами людишек - Харитонову. Кто же пополнит ряды наконец получивших за свои выходки провокаторов - увидим в следующих выпусках.
[Автор: Шелдон Купер]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации