17405 темы
299831 сообщений

Сюрпризы Кати Король выводят Дениса Козловича из себя

Добавлено: 15-05-2016 Просмотров: 3843
Смотрела сегодняшний ночной и думала: насколько же Зингер мерзкая. Русский язык, конечно, богат и разнообразен, но цензурных слов в нем я не могу подобрать, чтобы как-то определиться с характеристикой Катькиного поведения. Это я про креатив, который она придумала в целях, как выяснилось, помириться с Денисом. Ведущим высера, не побоюсь этого слова, был, конечно, Чуев. Потому что гадить в душу лучше Чуева не умеет никто. Вопрос, а нельзя ли как-то заткнуть эту радостную сволочь, скорее всего, так и подвиснет до окончания его физической жизни.

С утра пораньше стерва Король стырила у Дениса в его отсутствие какое-то барахлишко. Не самое, разумеется, дорогое, не брендовое, но уж какое есть. Вернулся Денис, обнаружил пропажу и несколько раз подходил к ней с требованием немедленно вернуть. Понятное дело, коль скоро у Зингер были свои виды на вечерний концерт с «участием» этих вещей, то отдавать их Денису она не собиралась, потому нагло лыбилась в лицо и требовала извинений за два полёта в бассейн. Доведенного до бешенства Дениса уговорить попросить прощения не удалось. Стало быть, йес!

И вот на языке Чуев. Хомяки рядком - готовы слушать и смеяться. Денису велели присутствовать. По его лицу было видно, что именно велели, потому что высер Чуева и креатив от Катьки предназначались именно ему. Я не стану пересказывать, что именно говорил Чуев, потому что мне противно до тошноты. И еще очень жалко было Дениса. Ну, потому что в его вещах выходили тупые овцы из числа девок, которым реально по хрену, как ярчить, лишь бы в кадре крутануться. А Чуев комментировал эти дефиле, обгаживая словами вещи Дениса так, что мне было непонятно, что смешного находят в этом всем два рядочка дебилов. В конце концов, Денис развернулся и стал уходить.

Чуев прифигел, понимая, что главный зритель оскорбился, но как же без него? Срывается грандиозное мероприятие, по задумке в конце которого главному зрителю предназначался сюрприз. Послали Костю вернуть Дениса, уговаривал минут пять эфирного времени. В итоге сам Чуев с языка крикнул: вернись, финал тебе понравится! В общем гадил Чуев, гадил. И последнее дефиле - автор коллекции выплывает: Катька Зингер с букетом цветов. Бла-бла-бла, вот видишь, тебе трудно было извиниться сегодня передо мной, я тебе ответочку (не могу слышать это ее словцо поганое), но мне не трудно извиниться, потому извини и возьми букет.

Сюрпризы Кати Король выводят Дениса Козловича из себя

Я не знаю, на что она рассчитывала. Конечно, он сказал ей, что он ее ни видеть, ни слышать не может, и лучше бы она просто отвалила сейчас во избежание, потому что он на пределе. И самое лучшее, что она может сделать в этой ситуации - выстирать, выгладить и сложить его вещи в шкаф, как они лежали. И тут смотрю - Катерина слезу пустила - типа, раскаялась. Дальше было особенно забавно: хомяки вернулись с представления и долго недоумевали в столовой, а чё это за непонятная реакция была у Дениса? Нет, чтобы поржать со всеми - смешно же, действительно. Перевел бы все в шутку и красота, а вместо этого такая реакция - как у девочки. Но ты же мужик! Кто бы вы думали старался больше всех, насчет отсутствия чувства юмора у Дениса? Правильно! Трегубенко, посмотрела бы я на его чувство юмора, если бы его шмотки вот так же обгадило чмо по имени Чуев.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
17:47
17:30

Лиза Триандафилиди вообразила себя лидером на острове Любви

17:20

Вечерний 21.07.2017

17:16

Либерж Кпадону и Джозеф Мунголле зажигают в клубе под хиты Бузовой

17:01

Кристина Ослина считает, что очень важно ценить каждое мгновение

16:59

Лолита Милявская выступила против Виктории Романец

16:31

Пресовать Майю Донцову указано сверху

16:15

Глеб Жемчугов:«Обошли все детские площадки и... выбор сделан»!

15:56

Женя Феофилактова не позволяет Антону Гусеву видится с сыном

15:51

Фанаты Ольги Бузовой атакуют Глюкозу

15:33

Саше Черно просто лень себя менять

15:20

Дневной 21.07.2017

15:14

Анастасия Ковалёва любуется в зеркало своим шикарным образом

15:03

Ольге Рапунцель сложно найти поддержку на проекте

14:52

Стало известно о скандальном эпизоде из прошлого Бузовой

14:30

Дима Дмитренко заслуживает большего уважения, чем Никита Кузнецов

14:13

Где, как не на Ибице, Иван Барзиков мог устроить танцевальный отрыв

13:57

Вера Курочка рассказала, почему изменила цвет волос

13:54

В каких условиях живет дочь Таты Абрамсон?

13:33

Александру Черно всеми способами стимулируют к похудению?

13:11

Младший сын Дарьи и Сергея Пынзарь Давид пытается сам покушать в кафе

12:58

Стас Дехтяренко рассказал, как попал на проект

12:58

Егор Холявин снова начал толстеть

12:31

У Лизы Триандафилиди начался склероз

12:13

Юлия Ефременкова рассказала о своих прошлых связях с криминальным миром

12:02

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров конкурируют друг с другом

12:00

Полный анонс на 21 июля 2017 года в официальном плеере

11:54

У Андрея Черкасов отбирают его мечту

11:33

Сергей кучеров всегда будет поднимать руку на Юлю Ефременкову

11:14

В последний день в Москве Вика Боня заскочила в салон, привести себя в порядок

11:10

Мини анонс на 23 июля 2017 года в официальном плеере часть #2

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 335101
Ответов: 3397
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 775
Ответов: 1
• Тема в разделе: Диеты
Просмотров: 270
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 5353
Ответов: 236
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 175
Ответов: 0
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 653
Ответов: 4
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 342
Ответов: 0
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 1037
Ответов: 2
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 422
Ответов: 2
Просмотров: 3305
Ответов: 7
Просмотров: 1449
Ответов: 6
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 848
Ответов: 3
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.