Алексей Михайловский превратил «Дом 2» в узаконенный бардак

Добавлено: 16-05-2016 Просмотров: 5279
Интересно, смотрит ли уважаемый господин Михайловский свое прекрасное детище «Дом 2»? Смотрит ли он его, как смотрим мы, плюясь, вытаращив глаза, с гневом и со стыдом за свою страну, где умудрились насрезать тех, кто бегает на экране ДД? Вероятно смотрит – изредка своим бархатным баском комментирует происходящее на его любимой телестройке, слышим. Да и профессионально надо бы вникать, быть в курсе делишек этого среза.

Зрители волком выли, глядя на Яббарова, Сейшельского фокусника – наглого, тупого, беспринципного. Редкий случай, когда мордобитие вызвало единый счастливый порыв – зрители радовались, что Яббе больно всыпал один из участников, тоже тухлейший, но проходивший героем неделю в обожании зрителей: шмякнул самого мерзкого Яббу! Ура! Утомившихся зрителей тогда Михайловский не слышал, мерзавца Табаки не выгнал, поддерживал дурачка всячески, все долги его оплатил и млел от гадостей доморощенного шансонье. А теперь вдруг проснулся – Яббаров любовь не строит! Ахтунг! И на ТНТ парашник плюет, как и на всех и всегда, кстати – тоже ахтунг! Гнать Яббу! Порыв и праведный гнев Михайловского смешны и понимаемы – пришлось утереться от очередного плевка, всего тысячного, в лицо его шоу. Кстати, один Ябба плевал? Или остальные тоже спокойно харкают? Фамилии назвать свалившемуся с Луны господину Михайловскому? Сам не в теме фокусов хомяков?

Потом яркий пост о Гаути Вове – слаба их любовь с Катюхой! Гнать их! Не верит им Алексей Николаевич!
А кому верит? На глупую телестройку еще и любовь забредает? Да что вы? Во наивняк! Алексу Гулиеву деньги нужны. Говорит, на лечение брата. Хоть никаких документов никак не предоставит, а массу фото с широкой гульбой по барам и клубам постит охотно – но предположим. Мужик за 100.000 публично унижается! Ведь не просто так? Но Алекса тоже выгнали. Хотя бесконечные долги Чуева, Руднева, Яббарова и прочей шушеры исправно оплачивали.

И забавная практика нарисовалась: как господину Михайловскому на объяснение сходят хомяки, так господин трезвеет и от действий своих отказывается: крутит «в обратку». Алексу деньги выделяет – Вову Гаути возвращает. Даже Ябба вылетает от пинка! Один из тридцати таких Ябб на глупом шоу.

Алексей Михайловский превратил «Дом 2» в узаконенный бардак

Очередной неудачник хам Никита Кузнецов возвращается к кормушке – интересен древний выкидыш? Грязная Камилка мало хлопот доставила шоу Михайловского? А тоже в возвращенцах. Теперь светлую любовь начнут строить. По сотому заходу. И тоже после наглых плевков в терпил оргов. Уже бегают их собратья вялый Фролов, потешная Фиса, хитрый наглец Черкасов, революционист Чушка Года Чуев – они тоже из умных и уважаемых?
Так Михайловскому мерещится?

Устроил балаган. Приличную и веселую когда-то передачу превратил в узаконенный бардак – и весь в изумлении от содеянного своими руками. Еще и хвостом виляет в необъяснимых объяснениях на глазах всей страны. В которой этих своих «героев» сам и насрезал.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации