Нужен ли на проекте Георгий Малиновский?

Добавлено: 18-05-2016 Просмотров: 3412
Говорят, Георгий Малиновский решил вернуться на Проект. Осчастливить шоу, то есть. Зачем вернется, пока не решил – но уж не любовь строить! Точно. В прошлый заход от него все девы проектные шарахались, уносились подальше и прятались, а уж девы проектные не из привередливых и не из капризных – на любого согласные. А на Гошу Малиновского, в миру Юрия Михеева, не польстились. Он кастинг объявлял – никто не клюнул. Ни одна дева не явилась. Говорю, не склеит он любви.

На Проекте у него подружака имеется – Надюфка Ермакова. А вы подумали, Чайка Суханова? Чайка нынче клюет другого, упорхнула от черного Гоши, оставив прежнего дружка с клювом, то есть, с носом. Носатый Гоша ей страшной карой грозил за обман и измену – но Чайка летает в новых чуйствах и даже замуж выходит. По случаю. За миллион бумажный пристроилась. Одному жадному бедолаге пришлось ее невестой объявить - повелся на затравку сертификатную, заглотил наживку. Гоша, считающий себя магом, не только никого к себе приворожить не смог – последнюю надежду, Генофондовну никому не нужную, упустил. Поугрожал публично, мол, приползет эта Генофондовна к нему на коленях и о пощаде будет молить – а Генофондовна уже фату примеряет и кольцо с бриллиантом из самого Парижа привезла. Вместе с крепко любящим ее дожатым Игоречком.

Верная подружака Ермакова Гошу в Уважаемый Олимп пристроила – уважаемым посидеть. Там дружок приметил выгнанную Свету Кальметову и в роман с ней окунулся – так Светик скрала у него шапку песцовую и другие пустячки и улизнула бесследно. Оставив Гошу опять с носом и без шапки. Гоша на экране ворожил, приколдовывая, эту, как ее там? Даму одну из Молдавии к Пипетке, который ей фото пипетки присылал «18+». Любви тоже не вышло, не приколдовался Пипетка, а даму и не вспомнить, сгинула – чары слабые у свистуна Гоши. Не подействовали ни на Чайку, ни на Кальметову, ни на молдавскую даму, ни на кого из хомяков, ни на кастинге. Пшик, а не чары.

Нужен ли на проекте Георгий Малиновский?

Недавно Малиновский Алексу деньги пообещал на лечение брата, целых 500.000 – Алекс поверил и даже чуть в ссылку на Сейшелы не полетел. Но не дал денег маг Малиновский, сами видели! Обманул Алекса! Эх, Алекс. Кому поверил – Гоше! Он беззубым ходит, шамкает, не хватает денег на стоматолога и протезы – и чтобы он пожертвовал пол-лимона больному? Или кому-то? Эх, наивный Алекс. И вот такого Малиновского Гошу подружака Надюфка на Проект тащит. Перезагружаясь. Неудачник, обманщик, унылый скандалист, беззубый антисе*с, унылый бывший унылой Чайки Сухановой и воришки Кальметовой – он нужен на Проекте? Построит этот маг любовь?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации