«Дом 2» не стал исключением для Сабрины Ангеловой

Добавлено: 21-05-2016 Просмотров: 13902
Сабрина Ангелова - не ангел. Она сто шоу прошла и до «Дом 2» добралась. На всех шоу устраивала бойкий водоворот – «Дом 2» исключением не стал: после пяти дней на Проекте сплошные трения с коллективом, разборки, полуобморок всех служб телестройки, развороченный улей хомячков, слюни крикливого Человека Года, штаны, трусы, балкон, заявление в полицию и твердое обещание обращения в суд. И плевать Сабрине на подписанный контракт о неразглашении – она разглашает! Из нее верёвки вить не получится - только колючую проволоку.

Сейчас ищет адвоката, желательно бесплатного, чтобы сразиться с обидчиками, и который «в случае необходимости не побоиться связаться с медиа гигантом» (с) – пишет Ангелова. И мудро добавляет: «…Я не обвиняю проект. Суть вопроса в том что каждый должен отвечать за свои поступки. Поступок был совершон господином Чуевым добровольно».(с) – отличницей в школе Сабрина не была.

Пару дней назад Сабрина жаловалась на прораба – теперь абстрактный прораб обзавелся фамилией. Это Чуев. Все мы знаем Чуя – «папа может!», то есть, Чуев может! Устроить очередной урок, переходящий в террор, педагог Чуев может запросто. А итогом урока может стать простой вывод: никогда не стоит лихо играть с женщиной, не уточнив, а вдруг она играет лучше и сильнее?

«Дом 2» не стал исключением для Сабрины Ангеловой

«Вся эта ситуация оскорбляет мою честь и достоинство и подрывает деловую репутацию» - возмущается Ангелова. Стоит ли ей напомнить, что явилась она на шоу с тяжелой славой, а остаться на грязном Проекте беленькой и пушистой не удается никому? В беспроигрышной лотерее Проекта без проигрыша никто не остается. Пожелаем чистому теляти волка съесть – а что? Все бывает! Первый судебный иск к шоу, что ли? Не съест, не проглотит – так пощиплет. Или укусит. Что тоже забавно. Не все Проекту забавляться.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации