16757 темы
292239 сообщений

Дмитренко не стоит опускаться до уровня Рапунцель и позорить свою семью

Добавлено: 29-05-2016 Просмотров: 5632
Давно хотелось высказаться но руки дошли только сейчас. В первую очеред , хочется высказать мнение по поводу наших «бешенных голубков» Рапы и Димы. Дима, ты вроде не слепой котенок, и не глухонемой, а не видишь и не слышишь очевидных вещей. Почему бы тебе не послушать маму, которая имеет более богатый жизненный опыт, и может точно сказать, кто плохой, а кто хороший человек. Прислушайся к ней ведь унижать семью ради такой дамы, какую выбрал ты, это ужасно, конечно это твой выбор, ничего не хочу говорить, потому как ты сам позволяешь ей вытирать о себя ноги. Оскорбления, унижения стали твоими верными спутниками, мне тебя очень жаль.

Что могу сказать по поводу твоей «дамы из высшего общества». Настоящая дама, действительно воспитанная женщина никогда не будет вести себя так, как ведет она, оскорблять кого-то, тем более раздавать никому не нужные советы, разве это доказательство воспитания настоящей леди? Она ведет себя как маленькая глупая девочка, которая вечно права, а другие дураки , убогие, которые не достойны слова сказать или высказать свое мнение, оскорблять своего мужчину, которого женщина действительно любит, не будет вести себя как хабалка (как не воспитанная). Нужно иногда видеть грань, которую переступать нельзя и не стоит опускаться до ее уровня и позорит свою семью.

Дмитренко не стоит опускаться до уровня Рапунцель и позорить свою семью

Дима, открой глаза, прислушайся к близким пока не поздно, не потеряй в себе мужчину, став подкаблучником и тряпкой. Больше сказать мне в принципе нечего. Делай свой выбор либо ты опустишься на дно, либо будешь на троне жизни, как король. И не думай, что я пишу что-то ради того, чтобы поднять ее рейтинг или пропиарить ее или же мне завидовать есть чему, могу уверить тебя твоя жизнь превратиться с ней в чистилище (в ад, проще говоря). Твоя судьба в твоих руках. Делай правильный выбор. Беги пока есть возможность, уцепись за нее и не опусти ее из своих рук. И да очень надеюсь, что ты хоть чт- то услышишь из того, что я тебе хотела сказать или посоветовать . Желаю тебе удачи и найти по настоящему хорошую женщину, которая не будет вести с тобой себя по свински, как она ведет себя с тобой, никто не верит в ее любовь в ее глупые слезливо - ванильно - любовные посты . Упаси тебя Бог на такой жениться.
[Автор: Ксюша Посникова]
Перейти в раздел Мнения
Последние обновления на сайте
14:57
14:56

Петр Рыбалко «запутал» зрителей своим заявлением о двух мамах

14:28

Морское путешествие Барзикова, Полыгаловой и Артемовой кв бесплатный SPA на Сейшелах

14:10

Ольга Бузова восхищается своими подписчиками

13:53

Глеб Жемчугов назвал виновных в крахе его отношений с супругой

13:29

Экс-участник «Дом 2» Евгений Кузин едет за рулём автомобиля и поёт песни

13:08

«Дом 2» будет вечным, его никогда не закроют

12:52

Почему Евгений Кузин грустит после победы в конкурсе «Свадьба на миллион»?

12:31

Denchiktnt благодарит Ксению Бородину за замечательный съёмочный день и море позитива

12:12

Мария Кохно переоценила жизненные приоритеты

11:56

Оксана Стрункина рассказала свою историю любви

11:50

Остров любви 18.02.2017

11:29

Александра Гозиас кормит маленького льва молоком с бутылочки

11:15

Костя Иванов как никто подходит саше Гозиас

10:50

Ксения Бородина порадовала своего сына ценным подарком

10:40

Дневной 18.02.2017

10:27

Ольга Ветер лежит на кровати с Мишуткой, который только проснулся после дневного сна

10:10

Полный анонс на 19 февраля 2017 года в официальном плеере

10:06

Надежда Ермакова призывает идти к намеченным целям

09:26

Ольга Бузова сообщает о том, что в марте посетит великолепный показ мод в Грозном

09:08

Ирина Донцова поощряет неразборчивость дочери

07:33

Фотоссесия экс-участницы «Дом 2» - модели Инессы Шевчук

06:32

Марина Африкантова задумывается о натуральной красоте

05:35

Петр Рыбалко:«Я возмущен, что некоторые ребята не убирают за собой и живут как неряхи»

01:10

Ночной 17.02.2017

00:10

Вечерний 17.02.2017

17:32

Экс-участник «Дом 2» Илья Яббаров показал, кем он работает и в чём состоит его работа

17:14

Иван Заря скомпрометировал молодое движение на «Дом 2»

16:30

Ольга Гажиенко учит аплфавит с маленьким Кирюшей

16:12

Петр Шепель о самосовершенствовании

16:02

Нового участника не отличить от Ивана Барзикова. Фото

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 8003
Ответов: 473
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 16170
Ответов: 820
Просмотров: 133793
Ответов: 2067
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 751
Ответов: 3
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 77
Ответов: 1
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 211
Ответов: 1
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 63
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 54
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1089
Ответов: 7
Просмотров: 219782
Ответов: 2962
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 786
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 245
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.