Катя Король не позволит никому себя сломать

Добавлено: 30-05-2016 Просмотров: 2091
Катя Король из уверенных в себе. Она привыкла идти до конца! И всегда добивается своего! И не позволит никому себя сломать! Она девушка не такая, с первым встречным не будет! И шикарная! И очень умная, очень! И гордая и неприступная! Одно «но» во всем: так твердит о себе только сама Король.

Катя живет в мире, где все мужички за ней бегают – даже депутат какой-то забегал! Где она восхитительный дизайнер, известная певица и даже мужняя жена. И не надо ей напоминать про какого-то мелкого Венца – он не ровня самодостаточной герле с тонким вкусом, и у них никогда ничего не было. Никогда. За два года брака. И не стоит верить своим глазам и камере операторов – надо верить Катиным словам. Не ровня ей Венц. И грек Николас не ровня. И даже Козлович Денис не из равных – ей бы кого получше. Скажем, Тимура из Большого Семейства или Влада Кадони. Белошвейка их себе приглядела.

К Тимуру упорно лезла Катя с жаркими поцелуями – но не повелся Тимур, прятаться от напористой Кати стал. Расстроенная Король взялась за Владика Кадони, посчитав, что Кадоша ее достоин. Умудрилась ведущего на спор вызвать, приз - свидание с Кадони и поход в ресторан. К ужасу Влада, пари Король выиграла и стала масляно коситься на паренька. Тот как представил, что с великим дизайнером в дизайнерской одежке в присутственном месте придется рядом появиться на потеху публике, отнекиваться стал – мол, да ладно, он прощает выигрыш, не желает он радости.

Ну, Катя! Катя если вцепится! Она самого Венца прогнула и в деньгах обдурила – неужто Владика в рай не загонит? В ресторан идут. Не сумел Кадони отвертеться от счастья. Влюбленный Денис орал, не пускал сожительницу – но белошвейка Влада дожала и Козловича кинула. Потому они опять расстались, в сотый раз. Теперь хоть дух переведет Дениска, даже жалко бедолагу, к такому сокровищу орги приставили.

Катя Король не позволит никому себя сломать

Завистливые проектные девы расстроились и здраво рассудили: если Катя не в паре, почему у нее отдельное жилище? Какой такой цех? - и комнату Королевскую очистили, перенеся лоскутки, блестки и нитки в общую спальню. Теперь ждем войны: буйная белошвейка привыкла идти до конца! И не позволит никому себя сломать! И всегда добивается своего! Ну, я выше уже цитировала вздорную Король. Ожидаются бурные эфиры с королевскими боями, выдранными клоками волос, ураганами лоскутков и дождем иголок.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации