Ольга Рапунцель пришла обелить репутацию не по адресу

Добавлено: 30-05-2016 Просмотров: 7867
Смотрю на гражданку Григорьевскую и диву даюсь, а туда ли она попала, что бы обелить свою репутацию. На «Дом 2» как раз занимаются обратным. Если когда-то и было что хорошее, то последнее выжгут условиями контракта. Но это и не про гражданку Григорьевскую. Ольга на проект пришла, что бы ее узнали как можно больше людей. И, в основном, мужчины. Пришла такой принцессой сказочной, с длинными волосами. Якобы позитивная и веселая, как сообщают на сайте.

Но на самом деле оказалась капризной, злобной и распущенной. То дорогие шампуни ей надо, то наряды от кутюрье. Всех оттолкнула от себя. На деле оказалась жадной, алчной и стервозной. А потом откр*лось ее темное прошлое. Оказалась, что Ольга, известная в узких кругах веб-про*титутка. Продавала свои се*суальные шалости на платном веб-сайте. Продавала озабоченным и се*суально распущенным желающим. И после того, как откр*лось ее грязное прошлое, начала гражданка Григорьевская свою игру на проекте.

Заявила, что пока имя свое «честное» не восстановит, то с проекта не уйдет. А на деле оказалось, что все больше и больше фактов ее «непорочного» неконтактного се*са всплывало на потеху хомяков и зрителей. Решила замуж выйти и сменить фамилию. Но и с этим не везет. Сначала попался пьяница Должанский, который требовал за фиктивный брак плотских утех, но фамилию так свою не дал новобрачной. «Помыкалась» горемычная за деньги не малые и свалила в родной Владивосток, искать будущего мужа. Что бы под каблук его загнать и женить на себе. Но опять же не в глухие места свалила, а на проект пришла, «прошлое свое забыть». Что бы и муж будущий постоянно доказывал, что нужна ему «лядь» такая. Какая - то недоверчивая принцесса Рапунцель.

Ольга Рапунцель пришла обелить репутацию не по адресу

Доверяла только своему сутенеру Алексу и деньгам, что продолжает на карточку поступать от «благодарных» пользователей. Какие еще способы придумают, что бы обелить Ольгу от грязного прошлого можно только предполагать. Но как активно получают на нее компромат и постоянно ее подставляют организаторы, еще не скоро она уйдет от кормушки. Ждет, наверное, пока отметка подписчиков перевалит за миллионную отметку. Уходить, так с музыкой, что бы знали как можно больше людей. А пока и в родном городе ее плохо знают, не узнают такую знаменитость. Скоро опять поедет проверять земляков, вдруг кто автограф попросит, а может и сама «автограф» получит.
[Автор: Наталья Маслова-Столярова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации