Ждем на проекте семейку Африкантовых в полном составе

Добавлено: 1-06-2016 Просмотров: 4359
Татьяна Владимировна Африкантова в воскресенье появится на Поляне. С дочкой Яной, чемоданами и кошкой Никой – та гадит дома, потому хозяйка решила ее сбагрить. А если не позволят на Поляне оставить, перебросит зверька через забор и все – станет та участницей и будет пакостить на шоу, там дерьма и так много. Дочка Яна на каникулах – как маме маленькую оставить? И не спрашивайте, как эта маленькая жила без мамы, пока та ярчила на Сейшелах несколько месяцев – об этом нельзя вспоминать. Не стоит.

Кстати, теперь понятно, почему потенциального родственника Чуя в гости к Африкам не приглашали – разгром в квартире редкий. И вонь кошачья. Maman говорит, надо гулять больше, отдыхать, дышать воздухом свежим, а не разными глупостями с пылью в вонючем бардаке заниматься. Аккуратист Чуй был бы в шоке.

Девочку Яну приводят, чтобы привлечь молодежь на Проект – такая задумка у оргов стремительно стареющего Проекта. Чтобы смотрели школьники. Яна в Перископе с яркой помадой на губах = наживка должна быть поярче. О возрасте Яна не желает говорить, жеманно уходит в сторону от вопроса - а что уходить? Если 8 классов окончила? Считать все умеют.

Подруг у Яны нет, мать велит ей дружить только с мальчиками и мужчинами постарше – все девочки красавице-подруге только завидуют, не нужны эти подруги. Мать сама хорошему научит! Она даже резиновых кукол в се*с-шопе прикупила – тренировать мужичков проектных намерена, знания им и Яне вкладывать! Экзамены устраивать обещает, подтягивать некумек в волшебном деле! Маринку Maman уже выучила, та сама струйные курсы ведет – слыхали?

Жить Чуфрикантовы намерены в ВИПе, семья большая, еще Лиза Чуева должна подтянуться – у нее тоже каникулы. Поженятся 10 июня Чайки и улетят на Сейшелы отдыхать, места много будет. Папа Африкантов наезжать будет, он подружился с Чуевым и обещал изо всех сил рекламировать его стройку. Не строительство отношений с сожительницей дочкой, если что – строительство домов в Чуево-Кукуево, что гораздо важнее дочки. Для Чуева Maman тонометр припасла, собирается зятька доводить до белого каления, а Чуй болезненный. Чтобы до греха с высоким давлением не дошло, измерять станет – кому нужны инсульты от резвой тещи? Заботится, то есть.

Ждем на проекте семейку Африкантовых в полном составе

Остается ждать семейку на Проекте – Проект работает над собой, все для строительства любви, ВСЕ! А хитромудрые ЧуФРИКантовы все счастливы! Кроме кошки Ники: на Поляне собак много, эта Ника станет собачкам развлечением – раздерут неприспособленную, бывшую домашнюю кошечку. С подачи равнодушных и любящих деньги хозяев.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации