Кузин и Жемчугова окажутся в финале «Человек года»

Добавлено: 3-06-2016 Просмотров: 4416
Через месяц стартует конкурс Человек года на «Дом 2» и по старой домовской традиции, подготовка к нему начинается заранее. Участники начинают раскрываться перед зрителями с новых сторон, пытаясь продемонстрировать все свои самые хорошие качества. В прошлом году на проект вернулся Глеб Жемчугов, но в Человеке года ему не разрешили участвовать, ведь это было бы нечестно по отношению к тем, кто практически год служил «верой и правдой» телестройке. А вот Чуеву разрешили, хотя он вернулся немногим раньше Глеба.

Целый год Ольга и Глеб Жемчуговы старательно придумывали проблемы, стараясь быть постоянно «в топе» и в центре обсуждений на «Дом 2». Их темы мало кому были интересны, тем не менее, ходят слухи, что старания были не напрасны. Ольга Жемчугова, в данный момент, является главной кандидаткой на победу. У Оли есть, как минимум, два козыря – вечный хам и бабник Глеб, а так же милый и забавный малыш Мишенька. Ну, куда пойдет молодая мать с сыном на руках, если вдруг ее эмоциональный супруг в какой-то момент раскодируется и пойдет по бабам? Ей квартира нужна. Желательно в Москве. Но не все так просто.

Кузин и Жемчугова окажутся в финале «Человек года»

В прошлом друзья, нынче – главные конкуренты? Ведь Женя Кузин, у которого в прошлом году аферист Чуев вырвал победу из рук, так же претендует на квартиру. У него молодая, но жутко склочная невеста, нет постоянной работы и собственного жилья, он даже жениться пока не может, потому что жену некуда привести. Правда его будущая жена постоянно «палила контору» рассказывая всем, что за периметром у Кузина все хорошо, он просто афишировать это не хочет, видимо, чтобы жалость зрителей к себе вызвать. Но может врет? Мне кажется, что эти двое непременно окажутся в финале ЧГ, раз уже сейчас на них делают ставки. А вот победит, как всегда, «темная лошадка», например Татьяна Владимировна Африкантова. Чем не ЧГ?
[Автор: Шпилька]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации